купил хлебушка

В зеркало глянь и три раза повтори эту мантру. Так же распечатай свои трехкопеешные подвиги и расклей их по месту прописки. В будущем сможешь подвиги писаренко переплюнуть.
 
В зеркало глянь и три раза повтори эту мантру. Так же распечатай свои трехкопеешные подвиги и расклей их по месту прописки. В будущем сможешь подвиги писаренко переплюнуть.
какую мантру, ты про что, малахольный? :)
Ху из Писаренко? Гугл из знакомых токо из УЕ выдаёт "Серьожу молодец"

Буня, кстати, а чо ты такая возбуждённый и нервный?
Чего тебя так расстроило?
 
какую мантру, ты про что, малахольный? :)
Ху из Писаренко? Гугл из знакомых токо из УЕ выдаёт "Серьожу молодец"

Буня, кстати, а чо ты такая возбуждённый и нервный?
Чего тебя так расстроило?

Расстроило меня, что ты слишком сильнохольный. Скоро о твоих дохуяхольных подвигах в виде покупок малоимущим валидола и четвертух черного, по харькову легенды начнут ходить. Смотри, кабы очереди из социально неимущих слоев населения под дверьми твоей халупы выстраиваться, словно в собес, не начали.
 
Расстроило меня, что ты слишком сильнохольный. Скоро о твоих дохуяхольных подвигах в виде покупок малоимущим валидола и четвертух черного, по харькову легенды начнут ходить. Смотри, кабы очереди из социально неимущих слоев населения под дверьми твоей халупы выстраиваться, словно в собес, не начали.
Бунечка, ну фуфуфу! Ну какая же ты завистливая прынцесска :)

Бог ты мой! Ужель я со своим копеешным лекарством сумел переплюнуть тебя с икрой для бабушки? Она ж (икра, не бабушка), почитай, семсят гришек стоит и дороже. Если, конэшно, не кабачковая тая икра.

Это, бунечка, у тебя надмерная истеричность от недостатку хорошего чаю в орьганизьме
ты в следовающий раз не пожадничай, и купи себе чаю хорошего, крррраснодарского!
И когда заваривать его будешь - тоже не жалей заварочки
нервишки тебе - как ручонкой сыметь. просто начисто :)
 
Ох посмотрите, прям всю жизнь мою по полочкам разложил. Теперь сэкономлю литр сэма, который должен был раздавить со своим психоаналитиком Петровичем при консультации на лавке. Давал бы такие консультации за деньги, давно бы с транвая на маршрутку пересел бы. Давай, включай мозг и с понедельника в бой. Ты ж не олигарх и доп заработок тебе явно не помешает.
 
Ох посмотрите, прям всю жизнь мою по полочкам разложил. Теперь сэкономлю литр сэма, который должен был раздавить со своим психоаналитиком Петровичем при консультации на лавке. Давал бы такие консультации за деньги, давно бы с транвая на маршрутку пересел бы. Давай, включай мозг и с понедельника в бой. Ты ж не олигарх и доп заработок тебе явно не помешает.
А почему вы считаете что психилитрические консультации - не мой основной заработок?
Хотите об этом поговорить?


Бунька, ты и правда чото нервный
я тебе чаю предлагаю выпить - а ты тут про транваи, пра жизнь сваю горемышную.
Может тебе кролега завести, а? Ты домой вечером приходишь - а он тебе радовается, слухает тебя, сочувствует, всё такое?
 
А почему вы считаете что психилитрические консультации - не мой основной заработок?
Хотите об этом поговорить?


Бунька, ты и правда чото нервный
я тебе чаю предлагаю выпить - а ты тут про транваи, пра жизнь сваю горемышную.
Может тебе кролега завести, а? Ты домой вечером приходишь - а он тебе радовается, слухает тебя, сочувствует, всё такое?

Чего, вкусил славы и понесло? Смотрю на "Вы" перешел. Мы с тобой из одной миски на фуршете для психилитрологов не лакали. У тебя свой огород, у меня свой. Лоперамида припей, а то до утрауспокоиться не сможешь.
 
Чего, вкусил славы и понесло? Смотрю на "Вы" перешел. Мы с тобой из одной миски на фуршете для психилитрологов не лакали. У тебя свой огород, у меня свой. Лоперамида припей, а то до утрауспокоиться не сможешь.
Буня, какая ты нежная и как ревностно охраняешь свою территорию :)
Не переживай, никто на твой удел не покушается, ты тут единственная прынцесска и прыма-бойлерина, звизда всего ХФ.



зы а переход на "вы" тебя риальнэ бесит, надо это зойпесадь. В специальный блокнотег. в черной обложке. на страничке с твоим именем.
 
Назад
Зверху Знизу