Купил старое масло ATF

Вот у меня и Тояматы делать больше нечего - пробку открутил - слил.
помницца мы не так делали.
Сначала пробку открутили- слили, а потом шланг с насоса сняли, завели и сливали, но там надо не проибать момент когда заглушить надо
 
помницца мы не так делали.
Сначала пробку открутили- слили, а потом шланг с насоса сняли, завели и сливали, но там надо не проибать момент когда заглушить надо

на моем раве не так - поддон снимают, фильтр меняют... чего то там еще шаманят..
 
хуйня полная... если коробас исправный то ничего не будет. более того, у меня на подломанном коробасе после замены оно еще 4 месяца отъездило пока я не уложил его окончательно..
У тя вообще коробас помойму другой с двухлитровым. И вопрос - и исправен ли коробос опосля пропуска замены :D

это фантазии лугала, и агенства ОБС... мне тоже такое же рассказывали. но ниодин сказитель так и не смог объяснить причину - почему же после смены масла ложиться коробка. :D
Это инфа от тех к кому регулярно горезаменшики масла приезжают, самые сладкие клиенты - свежекупившие на лоске :)
Причина простая - замена масла подымает в системе всегавно которое в обычном режиме лежит там где нить и не отсвечивает :) Оно забивает в первую очередь клапана.
 
помницца мы не так делали.
Сначала пробку открутили- слили, а потом шланг с насоса сняли, завели и сливали, но там надо не проибать момент когда заглушить надо

:D Ну можно было купить 20 литровую бочечку атфа и как некоторые извращенцы - заливать пока вытикать не станет такого же цвета ка заливаемое :)

на моем раве не так - поддон снимают, фильтр меняют... чего то там еще шаманят..
Ну где то так, хотя я и не уверен, могу уточнить если ннада :)

уверен? не знаю как у тебя, у меня нужно коробас колоть чтоб фильтр поменять- он там на весь срок службы.
КОробас разбирать нада - или хотя бы пооддон - да. Обычно на весь но если усрано все, то приходиться и раньше менять его.
 
Ну где то так, хотя я и не уверен, могу уточнить если ннада
если тебе ннада - уточняй.. я - знаю, что меняли :D


Это инфа от тех к кому регулярно горезаменшики масла приезжают, самые сладкие клиенты - свежекупившие на лоске
Причина простая - замена масла подымает в системе всегавно которое в обычном режиме лежит там где нить и не отсвечивает Оно забивает в первую очередь клапана.
ну так да - это проблема в "горезаменщиках" которые шоп подешевше меняют типа сами или у дядей васей в гаражах. :D

КОробас разбирать нада - или хотя бы пооддон - да. Обычно на весь но если усрано все, то приходиться и раньше менять его.
в раве (в моей версии) его вашет и по регламенту как бы менять нада.. вот на каком пробеге - не помню..

У тя вообще коробас помойму другой с двухлитровым. И вопрос - и исправен ли коробос опосля пропуска замены

с дубу рухнул? :іржач: как ты коробас с двухлитровго пихла прикрутишь к 3.5, а если и прикрутишь, то как оно жить то будет? :D
 
ну так да - это проблема в "горезаменщиках" которые шоп подешевше меняют типа сами или у дядей васей в гаражах. :D
Я уже рассказывал про кента. который обновился АТФом на тойота центре на шевченко :) А потом - Антоха выручай. у тя ж люди надежные по коробасам есть :D

в раве (в моей версии) его вашет и по регламенту как бы менять нада.. вот на каком пробеге - не помню..
Если он у тебя меняеться по регламенту - то тут и разговор другой - у нас он лайфтайм - заменить можно но с полным разбором коробки.

с дубу рухнул? :іржач: как ты коробас с двухлитровго пихла прикрутишь к 3.5, а если и прикрутишь, то как оно жить то будет? :D
Речь шла о двушках, испортных 3.5 литровичей у нас на грани погрешности.
 
Я уже рассказывал про кента. который обновился АТФом на тойота центре на шевченко А потом - Антоха выручай. у тя ж люди надежные по коробасам есть

от не зря я на тоету центр на шевченко забил... ой не зря. :D сразу они мне не понравились....


Если он у тебя меняеться по регламенту - то тут и разговор другой - у нас он лайфтайм - заменить можно но с полным разбором коробки.
та я про вас как бы не говорил :D


Речь шла о двушках, испортных 3.5 литровичей у нас на грани погрешности.
пихло и коробас в моей версии такие же как на камри и на лехусе rx350 :D
кстати, донором как раз был лехус :ги:
 
Назад
Зверху Знизу