Купил сегодня зельц...

ТС,нахуй ты это говно,еще и роганское купил? :D
 
А причем тут обвешивают? Я про сардельки их. Вкусные,и клыки с когтями еще не попадались:D

при том, что это на мой взгляд более весомый аргумент, чтобы у них не покупать.
По поводу зельца-ты что не знаешь,что он варится из свиной головы? а если знаешь, почему тебя смутило, что попалась кость? такое бывает. это корешок зуба тебе попался. Неприятно, но не смертельно. там еще и кожа измельченная попадается, а свинья в грязи валялась.
 
Люди странные))) Хавают мясо других четверолапых за обе щеки, а как сталкиваются с другими частями тела - сразу фу, как можно это есть :D
 
Мне кажется, что разрезая Сальтисона и перемалывая Зельца, вы совершаете геноцид еврейского народа

Намекаете что его делают бЕндеровцы из обрезанной крайней плоти еврейских мальчиков с добавлением кошек и собак?
 
А причем тут обвешивают? Я про сардельки их. Вкусные,и клыки с когтями еще не попадались:D

потому,что в модифицированном крахмале и фарше из всякой всячины (кожа, кишки, жир, мясные обрезки) зубов нет.
 
при том, что это на мой взгляд более весомый аргумент, чтобы у них не покупать.
По поводу зельца-ты что не знаешь,что он варится из свиной головы? а если знаешь, почему тебя смутило, что попалась кость? такое бывает. это корешок зуба тебе попался. Неприятно, но не смертельно. там еще и кожа измельченная попадается, а свинья в грязи валялась.

Не знал что из головы. Если-бы знал - такую гадость не ел бы. Теперь буду знать.
 
А еще многие комбинаты берут испорченную колбасу из точек продаж на обратную переработку Перемалывают со свежей.химии побольше ииии понеслось снова в продажу Так что делайте выводы!
 
Не знал что из головы. Если-бы знал - такую гадость не ел бы.

а ты думал из чего?? из мясного филе?? тебя не смущает наличие кусочков кожи, жира, и других кусочков не только филейного мяса.
 
А вы знаете что все религии нашего мира советуют не вкушать свинину? Да,да, даже христиане.
 
чего вдруг тебя это так возмутило. Свиной и говяжий язык-это вообще деликатес. А заливной язык частое блюдо ресторанных банкетов.
 
чего вдруг тебя это так возмутило. Свиной и говяжий язык-это вообще деликатес. А заливной язык частое блюдо ресторанных банкетов.

Мне язык нравится,не спорю,а еще бычьи яйца в сметане. Объедение! :любов:
 
Ну там же написано "Зельц цинковый"
attachment.jpg
.а это стало быть кусочек цинка

хоспаде... это же зельц, изготовленный из груза 200 из зоны АТО... :буе:
 
тогда к чему ты тут устроил показательные выступления??
Как девочка. ей бо.

Какие выступления? Попалось нечто,выложил,что не понятно?
Удивительно что сюда еще не приплели политику,Ляшко и вату. :D
 
Какие выступления? Попалось нечто,выложил,что не понятно?
Удивительно что сюда еще не приплели политику,Ляшко и вату. :D

Сразу видно кто в армии не служил :D от кости в зельце так паниковать:D
Те, кто в армии служили и не такое едали))
 
ТС - манерный эстет.
Есть мышечные ткани, кожу, жировую прослойку и хрящи он может, а от зуба его тошнит :)

Будь последовательным, блеать! (с)

2_187.jpg
 
Сразу видно кто в армии не служил :D от кости в зельце так паниковать:D
Те, кто в армии служили и не такое едали))

От чего же,я в армии питался кашами с червяками в 95-м и личинками,помешаешь бачек с супом - всплывают червячки с разной гадостью. Ты их ложкой убираешь,помешал еше раз - и снова всплывают...
Надоедает их убирать,закрываешь глаза и ешь, кушать то хочется.;)
Не стоит мне рассказывать того о чем вы понятия не имеете ;)
 
Назад
Зверху Знизу