Купил сегодня зельц...

значит так-звонила теща соседа,грит с зельцем предвидятся большие напряги!
15 мин назад в АТБ на Пролете завезли фуру зельца,так народ двери склада поламал,брали мешками!!одной тетке удалось урвать кусок зельца и ей за это оторвали руку!милиция не реагирует,а фельдшер из скорой выменял кислородную подушку на 300 гр зельца!!

кароче...вы как хотите,а я беру 2!

шутки шутками, а вот фото очереди за теми самыми курами, которые в Лугандоне раздавал этот...Бабай или Бородай, не помню как его пидора

d3f495b3a5fab011255c7d781b3d3047.jpg
 
Наличие зубов зелбце явно указывает на то, что до тебя его возможно кто-то ел и не один раз
плохо ,что зуб всего один!
а ведь можно было найти целую вставную челюсть!
тогда крем Корега и хорошо бы размер подошел!
 
Сандерс сказав(ла):
Ой та ладно,это ж не какашка какая нибудь в конце концов
Ой, не факт :)

Сан Антонио сказав(ла):
"Сперва нужно выдрать у трупа все зубы и обрить голову. А кости свиньи переварят без проблем"(с)
Большой куш.
Классный фильм! ;)
 
Зельц, как правило, делают из свиной головы. Вот и делай выводы:)

Точно. :)

Сало не рулит! Зельц - вкусняшка.
Только его самому надо варить. И в кендюх свиной, естественно, упаковывать. Вещь!

просто в марле тоже отлично получается :клас:



ого сколько чистоплюев набежало, наверное и холодец не идите, а только вырезку молодых свинок, заколотых девственницами.

зельц - это гораздо лучше, чем когда берут потроха всякие размалывают их на атомы, получают какую-то однородную жижу и называют это колбасой.

ЗЫ: с зубом ТСу не повезло...

+100500
 
Останнє редагування:
Когда золотой выковыряешь из зельца ,тогда надо кипешевать ,а пока свинной - то это нормально...
 
ешь не бойся. хрящик это. при остеохондрозах самое то. наращивает межпозвоночную ткань.
РюФрошо бы тему заценила :D
 
ешь не бойся. хрящик это. при остеохондрозах самое то. наращивает межпозвоночную ткань.
РюФрошо бы тему заценила :D

Какой нафиг хрящик? У вас там на ХГ видно палят листья активно,надышались?
РюФрошо оплакивает памятник Ленину и нервно жует листья капусты. :D
 
Роганский и без того стороной обходят.
 
Выбросить зуб и спокойно доесть сальтисон что помешало?
Или вы думали что он из водорослей?
Ну попался зуб,всякое бывает из чего делают то и попадает
 
Выбросить зуб и спокойно доесть сальтисон что помешало?
Или вы думали что он из водорослей?
Ну попался зуб,всякое бывает из чего делают то и попадает
Я чуть не вырвал. Как после такого можно это есть? Бррр...
 
Я чуть не вырвал. Как после такого можно это есть? Бррр...

Да пиздец,заламываем руки,закатываем глаза и теряем сознание...
Вы ведь не знаете что домашняя колбаса делается из кишок где раньше было дерьмо,сальтисон из головы где есть зубы...
Вы наверное думаете что всю мясную продукцию привозят инопланетяне с Марса и состав ее неизвестен человечеству
 
Мне кажется, что разрезая Сальтисона и перемалывая Зельца, вы совершаете геноцид еврейского народа
 
Назад
Зверху Знизу