Купил озонатор на AliExpress, подскажите на сколько включать в авто для удаления запаха табака.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2009
Повідом.: 3233
Купил озонатор на AliExpress, подскажите на сколько включать в авто для удаления запаха табака.

#Aliexpress 780,32 грн. 40%OFF | Ozone Generator 24g Ozone Machine Air Purifier Air cleaner Disinfection Sterilization Cleaning Formaldehyde 220V
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Боюсь переборщить, т.к. пишут из-за окисления вредит электронике.
Кто использовал - помогите советом.
 
По 10минут раз в день норма
 
По 10минут раз в день норма

С такой мощностью девайса , как у ТСа - после 10 минут концентрация достигнет такой величины, (где то под 2000 мг/м3) что салон не проветрить и за неделю.
 
С такой мощностью девайса , как у ТСа - после 10 минут концентрация достигнет такой величины, (где то под 2000 мг/м3) что салон не проветрить и за неделю.

Мне кажется, китайцы немного слукавил в описании.
Как-то слишком сильно для 30 долларов.
 
У меня такой же озонатор 10минут нормально
 
Мне кажется, китайцы немного слукавил в описании.
Как-то слишком сильно для 30 долларов.

Вполне возможно. У меня 10 грамм , покупал отдельно за 27 долларов. Вентилятор , выключатель, трубу,декоративные решетки и шнур покупал отдельно и монтаж озонатора делал сам. Пяти минут обработки салона вполне даже очень. Запах озона слышно еще дня два.
 
в теплое время года,озон будет быстрее разлагаться,а если температура в салоне будет под 40 градусов и выше,то очень быстро.зимой долго разлагается соответственно.
и еще,озон тяжелее воздуха,его больше будет в нижней части салона.
для того чтоб окислить все подряд контакты,надо часовые нагрузки каждый день делать не меньше. и то...
 
Азоном вредно дышать если что.
 
12 лет дышу.отлично.
 
Но конечно важно какие дозы
 
У меня такой же озонатор 10минут нормально

Точно такой? Как эффект? Убирает запахи?
Купил прокуренную машину, химчистка не помогла. Пришел озонатор, надеюсь на него, но навредить боюсь.
 
Нахуя курить в машине, таксист?
 
Курение - зло, а курение в авто - злючее зло..
У нас водитель на газели работал.. Закрывался в салоне и курил. Даже если никуда не ехал. :рл: И одну за одной..
 
Поставил сегодня на свой страх и риск на 5 минут, потом проветрил часик. Вроде стало лучше. В машине запах озона и ничем больше не пахнет. Правда сегодня холодно, а запах лучше всего слышно когда машина на солнышке нагреется.
 
Назад
Зверху Знизу