Купил бы мобилу

Нокла - лузерский бренд
Взялась Нокла за симбиан - пиздец симбиану.
Взялась Нокла за виндовс фон - пиздец виндовс фону.
Нокла взялась за ондроид - Сергей Брин и Лари Пейдж напряглись...
Даже Майкрософту Нокла не принесла удачу.
Не соглашусь. Раньше можно было найти себе телефон по вкусу, теперь только по деньгам
 

Вкладення

  • nokia_evolution.jpg
    nokia_evolution.jpg
    204.6 КБ · Перегляди: 159
Возьми ебни винца
 
Уважаемый(ТСу), я поперся в Цитрус третьего дня, взял себе Б/у Ксиоми S3 за 2500 грн. Бонусы- было стекло и свежий аккум. А так телефон не свеж по году выпуска, но состояние отличное 13Мп камера, 8ядер, 4 ОЗУ,4500Аh аккум, железоподобный корпус. Докупил чехол, уши и блютузик.
Круто и сердито :_)
У них не надо лазить по точкам, менеджер пусть посидит посмотрит по базе, можно взять норм аппарат за заявленный бюджет да и пусть и б/у.

Ага, спасибо. Я понял.
 
мне нокию братки подогнали
поставили мелодию "пара парней"
хожу и радуюсь
 
У меня сяоми редми ноут 3 про почти два года и все ок, чехлами и плёнками не пользуюсь. Корпус немного поца го Ошрапанным и все. Аккумулятор 2 дня, опера без тормозов. Только камера не очень, но и то смотря с чем сравнивать. За свои деньги - норм тел.
 
Хочу купить новую мобилу. Заглянул в Гугль, а там блядь... черт ногу сломит. Здесь же есть корифеи?? Чо посоветуете??

Для начала - определиться с суммой, которую готов потратить, и с задачами, под которые он тебе нужен.
 
К этой и другой теме.
Если основное требование время работы - Lenovo P2 без вариантов. Вот прям сейчас скриншот. Все службы подключены

102765113bebcc2830810a8b52992abc.jpg


Ещё часа два экрана проработает
 
Если основное требование время работы - Lenovo P2 без вариантов. Вот прям сейчас скриншот. Все службы подключены
Ну извини, не я в туалете линейку повесил.:D
Полугодовалый Галакси С5 от верайзна, с кастомной прошей, на родоном аккуме без оптимизаций :)

cd3hjb.png


Напомню - батарейка 2800 мАч.:yahoo:
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-10-01-05-56-52.png
    Screenshot_2017-10-01-05-56-52.png
    82.4 КБ · Перегляди: 184
  • Screenshot_2017-10-01-05-57-43.png
    Screenshot_2017-10-01-05-57-43.png
    65.3 КБ · Перегляди: 207
Huawei P9 Plus с постоянным Bluetooth на два дивайса и WiFi + 3G инета на 20-30 минут в день = 2.5-3 суток!!!

SuperAMOLED дисплей - решает! :клас:
 
Ну шо, купил ТС мобильник или все сиськи мнет?
 
вот хз
как были китайцы и держал ксяюми и пр...
ну слишком прямоугольные они какието, немонолитные обрубки, даже htc 12 года был хз какой проц, дисплей 480 800 и камера 8, так ощущался вешью, даже восставшие обмылки S4 от гнусных в лице a и j серии и то кажутся вешью монолитной, но... бабской, что ли
 
Назад
Зверху Знизу