«Купи еды в последний раз». Россия ответила на международные санкции

А неумелые действия нашего гребаного правительства не закроют мне доступ на рынок РФ.

Ты гадаешь по внутренностям овец? Это ты перемещал стадо овец через Лугандон на рынок РФ?

Т.е. Кличко окружали колорады в тот момент? :D

Не могу сказать. Возможно, если он высвободил-бы своего "внутреннего зверя", то многие бы сознались в колорадстве вполне чистосердечно.
 
20-летний сын жительницы Москвы Ольги Алекиной болен муковисцидозом. Для поддержания массы тела ему необходимо принимать высококалорийный коктейль «B.Braun», который производят в Германии. Сегодня Алекина узнала, что, скорее всего, она не сможет больше покупать в России этот препарат. Он попал под продуктовые санкции, принятые российским правительством на прошлой неделе, так как содержит молоко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




не ожидала от россиян таких статей..
Много говорят про хамон. Но в основном под запрет попали овощи и фрукты. Кстати, посевной материал картошечки – на 70% импорт. Так что это не правда, что продовольственные санкции ущемляют только «креативный класс», они ударят в первую очередь по бедным людям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
угу, у украинских партнеров запрашивают. особенно у тебя, с оборотом лимон в год. жги!!!

В месяц 0,5 лимона примерно. Резкое падение после ебаного майдана.
Я здесь поставляю упаковку Pepsico, Danone, President, Lactalis и.т.д.
Украинских мол. комбинатов уже почти нет, всё выкупили сначала российские корпорации, а затем у россиян западные. Естественно меня запрашивают.
 
Ты дебил? Подумай, для кого зарабатываются деньги украинским экспортером?

:) обиделся. Угу, для украинской армии ты их зарабатываешь, стопудово! Да мне похуй, честно говоря. Думаю что ты из тех, кто и патроны бы противнику продавал, абы навар хороший был.
Ниче, на жопу сядешь, поверь, ибо херово у тебя с маркетингом.
 
Фолио плюс это печатники.
Мико мне как-то делали самоеклющуюся этикетку, а у меня работал их менеджер, который не переехал.
Вот молодцы, Мико. Как знали :(
У меня литье пластика.
И нет, увы, до миллионера не дотягиваю. И денег на переброску производства тоже нет. Это будет сравнимо с пожаром.

И да, херово совсем т.к. Янык это просто светоч был по сравнению с нынешними бакланами. Сегодня пришло письмецо о новом принципе выписывания налоговых накладных с 1 января. Если эти дебилы не одумаются, то нововведение создаст дикий дефицит оборотных средств.
Часть депутатов в адеквате и не голосует. Потом орёт жирный пастор и все быстро голосуют.

санкции тебе ессесно пох.причем рассейские

Продовольственные? Пох конечно, а вот когда нам влупят всем +8% пошлины за евроассоциацию, то ой как не пох.
 
BvBqWhkCIAAmcTb.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Отпускная оптовая цена на лосось в Сахалинской области в 2014 году достигла рекордных 100 тысяч рублей за тонну. Это более чем в два раза превышает показатели прошлых лет. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил руководитель регионального агентства по рыболовству Павел Колотушкин. По его прогнозу, цена может вырасти до 120 тысяч рублей за тонну.

Колотушкин отметил, что лососевая путина на Сахалине еще продолжается, но уже ясно, что улов будет меньше ожидавшихся 145 тысяч тонн. «Путина оказалась неурожайной. Из прогнозируемого рыбохозяйственной наукой на текущий год вылова на сегодняшний день добыто только 45 тысяч тонн или 30 процентов», — сообщил он.
 
Львівський батяр @AndrewLVUA

- Девушка, а ананасы Гомельские есть?
- Нет сегодня подвезли только с Бобруйска, но очень вкусные, попробуйте

BvZfF5tIcAAb50s.jpg


BvZz9SKCUAE3lDa.jpg:large
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу