Купи белет в IMAX - поддержи оккупанта.

Интересно, а те, которые на тризуб шипят, в кармане гривни с гербом держат? Таймс нью романом в офисе от мелкомягких небось тоже пользуются...
 
_nPBycioHNA.jpg
 
О-хо-хо :ги: Димокс разбанил всех ватных модераторов. Пора Ренегата назад в должности восстанавливать, будет проводить политинформацию про свободную от хунты жизнь в ДНР
 
О-хо-хо :ги: Димокс разбанил всех ватных модераторов. Пора Ренегата назад в должности восстанавливать, будет проводить политинформацию про свободную от хунты жизнь в ДНР
Запланировано объединение с братским хфS.
 
апланировано объединение с братским хфS.
там только рекламу можно кидать, мож кто и зайдет :)
он шото забумал, написано что тот форум закрывается.
откроется что-то новое
 
Останнє редагування:

и что вы итоге выгоднее обычному человеку? потратить 8-10 тысяч долларов на аппаратуру и монтаж, выделить отдельное помещение, или потратить раз-два в месяц 10-15 долларов на поход в хороший кинотеатр?

хотя, безусловно, в домашнем кино есть 2 неоспоримых плюса:
1) отсутствие быдлодетей с быдловзрослыми, которые путают кинозал со столовой;
2) самостоятельный выбор репертуара/времени показа.
 
Меня другое поражает.Огромная часть Харькова дрочит на россиюшку,хочет привести Хуйла и соответственно войну в свой родной город,разрушить нахуй все,и жить потом в таком же дерьме в котором живет лнрднрия.Чем это можно обьяснить?Массовое помутнение рассудка?...



А лучше бы россия сама в Харьков пришла,правильно?
во всём виновата хунта, что тут непонятного.
 
маразм крепчал...

ТС, детей в роддомах прививают БЦЖ вакциной российского производства! Караул! Привил ребенка - купил пулю оккупантам!

своих детей можешь хоть собачьими вакцинами ширять, а нормальные люди используют европейские препараты.
 
я только что помыл руки горячей водой, заплатил ХТС за горячую воду, которую она подогрела российским газом, на деньги от которого Раша купит патрон и убьет украинского патриота! Как мне теперь с этим жить?
истинные патриоты не моют рук и не принимают ванну ))))

своих детей можешь хоть собачьими вакцинами ширять, а нормальные люди используют европейские препараты.
Созданные на основе штаммов для другого региона.:D
 
Назад
Зверху Знизу