• Автор теми Автор теми Hazar
  • Дата створення Дата створення
Snyp сказав(ла):
а ты сам попробуй.... поймешь... :-)
веришь... пробывал! :-)

но в отличи от топикстартера я это делаю не каждой встречной, а он зарание готов сделать даже не видя кому.
 
CryBaby сказав(ла):
Потому что мне совершенно не нужно трахнуть эту биксу и поэтому мне можно говорить с ней тк, как она заслуживает...

Я понимаю, что тебе она может и не нужна как девушка, но на свете несколько миллиардов женщин и как бы ты не хотел (или хотел) ты не смог бы поиметь их всех. Но это же не повод грубить им.
Я так думаю, что на грубость уж можно ответить грубостью, а ты вроде как беспрецендентно делаешь это.
Ну и потом настоящему мужчине (с любым статусом) контакт с хорошенькой подругой никогда не помешает. (к последнему предложению: это личное мнение и не относится ко всем мужчинам, так что не комментируйте это).
 
Назад
Зверху Знизу