Куни в необычных местах

делал в кино и в зоопарке.. остальное не считаю необычными местами
 
я если б делал, то сделал где нить возле киоска на новоселовке
 
В парке Шевченко она стояла облокотившись о дерево а я присев на корточки делал куни, потом уж когда решили продолжить у нее дома заметили что за нами в метрах 15 на лавочке сидели девушки и молча наблюдали.

А мне если б Че.....:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думаю "Че" был еще тот любитель куни:D
 
В парке Шевченко она стояла облокотившись о дерево а я присев на корточки делал куни, потом уж когда решили продолжить у нее дома заметили что за нами в метрах 15 на лавочке сидели девушки и молча наблюдали.



Я думаю "Че" был еще тот любитель куни:D
А может миньета? Ты что проверял?
 
ага, непередаваемые ощущения...

тоХда Че - сАпливый маЛчишка.. Бороденка жидковата.. Переходи к признанным авторитетам.. классикам, так сказать.. вотЪ Карл Маркс например.. бородиША -сЫла...
Ну, и умище некуда девать..
:D:D:D
 
я подожду пока ты свою к зиме отпустишь
Дык зачем так долго жадть? :незнаю:
post-3-13446669697176.jpg
 
У меня столько не будет. Придется дать объявление: "Собираю лобковые волосы Факу на бороду...."
Чтобы ваши мочалки были блестящие и шелковистые пользуйтесь услугами профессионалов.
Сдам в аренду профессиональное оборудование для начёса блеска в кунилингвистических местах. Также оборудование может быть использовано непосредственно для кунилирования. Выбирайте, на любой вкус. :D
56df933348819649be915d8c913cda88.jpg

640.jpg

язык%20кошки%20коты

1282833796_kote.jpg

язык%20кошки%20коты

1279227703_cat-licking-screen-cleaner-screensaver.jpg


big.jpg

tongue_cat.jpg
 
Чтобы ваши мочалки были блестящие и шелковистые пользуйтесь услугами профессионалов.
Сдам в аренду профессиональное оборудование для начёса блеска в кунилингвистических местах. Также оборудование может быть использовано непосредственно для кунилирования. Выбирайте, на любой вкус. :D

У них язык шершавый и колючий. :rolleyes:
 
Последний претендент так и говорит: "Эй детка! Иди ко мне!" :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу