Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26277
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26277
Я из вежливости посюсюкал над их психическим здоровьем, а они злые какие....
Пойду над демократами постебусь, а то националисты сегодня не в гуморi.

Пойду над демократами постебусь, а то националисты сегодня не в гуморi.


Он даже недавно создал комиссию по укреплению демократии.
Шоб мухоморы не варили? Кстати... а шо ты щас покурил?
Грибы?
Ну ладно, он дитя порока..., но ты то!