Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Tu1man
  • Дата створення Дата створення
А кто правильный модер?
Ну вот за то, что я знание польского и не знание украинского Эдиком назвал бредом мне сразу же влепили карточку, хотя сам Эдик не жаловался. Это правильная модерация?
 
Ну вот за то, что я знание польского и не знание украинского Эдиком назвал бредом мне сразу же влепили карточку, хотя сам Эдик не жаловался. Это правильная модерация?

Вы правила читали? Где обсуждают действия модераторов? И опять прочитайте тот пост про Эдика, а потом ещё раз....
 
Тоооооррррриииии!!!!
mini_cats.webp
 
Назад
Зверху Знизу