Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Tu1man
  • Дата створення Дата створення
Та я тоже подумал-пора переходить на более трезвый образ жизни и пить не чаще раза в месяц. Это будет с моей стороны более дальновидно.:D
Опять же что ты понимаешь под словом "пить"?
 
Импортеры другого спиртного наверное круче сидят.;)
Где то слышал, что большинство спиртзаводов , которые делали качественный спирт, остались у нас. Вот у них и водка говно.:D


Ну то что импорт лоббируют - сразу мысль была такая.

Но бля в России пиарить самый распрекрасный алкаголь и плевать в водку - наверное глупо. россия и водка - это синонимы.

Да и цены на виски текилы и водку - ну не соразмерны никак.

Та я тоже подумал-пора переходить на более трезвый образ жизни и пить не чаще раза в месяц. Это будет с моей стороны более дальновидно.:D

Намекнули на сокращение ?
 
Можно заменить на глаголь "бухать".
Тогда понятно.;)
Ну то что импорт лоббируют - сразу мысль была такая.

Но бля в России пиарить самый распрекрасный алкаголь и плевать в водку - наверное глупо. россия и водка - это синонимы.
Ты сам и ответил.:)Основная масса как пила водяру, в лучшем случае, так ее пить и будет.
 
Та я тоже подумал-пора переходить на более трезвый образ жизни и пить не чаще раза в месяц. Это будет с моей стороны более дальновидно.:D

Ща те Дальновид споет, что далбновидно, что нет...
 
У меня глючтит комп или якась гадюка таки потёрла моего котэ?!

нажми на "редактирование" своего поста ...
я вот тоже вижу ссылку на рисунок ...
а сам рисунок - :незнаю:
отаке ...
 
нажми на "редактирование" своего поста ...
я вот тоже вижу ссылку на рисунок ...
а сам рисунок - :незнаю:
отаке ...

А был же ж виден...:ридаю::ридаю: Это вы его вспугнули своими кошконенавистническими постами...:ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу