Почему настоящий? Просто мужчина должен научится быть воином. А педерастов не призывают согласно приказа минобороны.

...
Эта ****ец!!!

Или просто явный ****ёж.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
По данным Международной комиссии ООН по борьбе с ****уальной эксплуатацией людей, россия – один из лидеров по вовлечению солдат в проституцию и ****обизнес. По данным газеты "Собеседник", солдаты в России становятся проститутками по разным причинам. Одних заставляют, другие торгуют собой по собственному желанию (платя часть выручки за возможность свободного выхода из части). Удовлетворяют клиентов "салаги"
(особенно "наклоняют" учившихся в вузах).
По данным международного гей-гида Spartacus, прямо в центре Москвы можно на ночь купить солдата или курсанта. Приводятся даже "комментарии бывалых", которые советуют совершить ****-тур по подмосковным воинским частям. Здесь, мол,
офицеры на КПП выносят фотоальбомы, и желающий крепкой "мужской дружбы" выбирает себе бойца по вкусу. Цены, если верить гиду, колеблются от 100 долларов до 500 долларов за ночь, пишет газета "Комсомольская правда". Позднее суд потребовал, чтобы газета опубликовала опровержение своего материала о проституции в одной из военных частей внутренних войск.
... а так как я в армии служил, то соответственно это как бы и меня касается....
Упс!
4cGDWEZ0JNQ
Снайпер, если ты такой умный, чё ж ты на девушку отрываешься? Девчёнки в школе били?
Не, девчонки ему не давали!

А потом может и дали б, так он в армии уже был.
Тю. Ну и что? Сорбонна - это хорошо. Это круть даже, стремиться надо, да.

Плох тот солдат, который... Ой, это не из той оперы.

Так вот про Сорбонну. Кто сказал, что туда невозможно попасть?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Учиться в Сорбонне – мечта любого студента, владеющего французским языком. В отличие от других университетов, возглавляющих мировые рейтинги вузов, обучение в Сорбонне доступно практически каждому – в год студенты платят от 250 до 1000 евро. К тому же иностранцы могут рассчитывать на стипендию.
Мне гильотина в этой ситуации показалась более логичной.
Я считаю, что в данном случае более подошла бы гильотинка для сигар.
Либо **** помыть, либо в Москву свалить.
Я правильно понял, что в Москву засранцев больше не принимают? Опять лимит ввели, что ли?

Повезло тем, кто успел.
Я без вас тоже скучаю...
Шо-то полоса черная пошла... На ХФ все реже и реже попадаю...
Мыш, всё будет отлично!!! Просто звездам тоже нужно иногда отдыхать. Вот когда наша звезда задремала, тогда и нам невесело. Но звезды не гаснут, нужно только чуть-чуть дать ей отдохнуть. Твоя звезда ведь так отлично потрудилась.

Здоровья маме!
...О, 23 000! Дофлудилась.
Интересно, когда я, ко всеобщей радости модеров Политики, брошу ХФ?
*****-колотить!!!

Тори, у тебя мозоли на пальцах йесть?
С Красавчегом!!!

:цветы::кокетка3::-*


..Все можете меня поздравить - завтра у меня развод.

...
Кстати, часа полтора назад мне популярно объяснили, что мне на лбу надо сделать крупную татуировку: "***".
Так это действительно событие!!!!

Худой мир лучше доброй ссоры!!
ZYge8JaDAk0
По поводу татуировки предложи в ответку предложившему(ей) сделать себе надпись "***"!!!
Посмотри фильм "Война Роуз". Ты тогда сможешь понять, что случилось не самое плохое в твоей жизни, что могло бы случиться.
Кстати, отличная фраза адвоката оттуда: "Мы все вышли из грязи. Прошло много времени, но внутри нас - все та же грязь..."
Ой, Ирке - цветы чуть не забыл!
Все умерли?

Да, кажись, Кулуары загнулись.... А от Политики меня уже тошнит.
Приколо! На улицах Полтавы через каждую пару предвыборных бигморд идет борд с надписью "Лечение геморроя!".
Вот за шо уважаю котов, за то, что им ******ь на эти выборы! Главное - это собственная чистота!