Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
вот щаз как раз смотрюПо поводу направления, могу найти парут шуток 95, пошути я так на форуме, меня часа три били бы ногами по совести всем свидомым составом.
Ну у каждого свои границы допустимого... Ханжей, а то просто недоумков, хватает во всех политсилах. Кстати Зеленский в одном из интервью:Найдешь реплику 95 которая бы покоробила меня ? Врядли.![]()
Судя по передаче «Вечерний квартал», вы не любите всех политиков, но на фоне остальных Юлия Тимошенко остается «вся в белом». Как так вышло?
— Вы знаете, у нас часто есть очень острые вещи на Юлию Тимошенко. Такие вещи можно было бы сказать просто женщине, но не актрисе. Актриса не может быть в роли «выпившей», «ругающейся». По- этому о Юлии Тимошенко много шуток просто не выходит. Так сложилось.
что угодно можно придумать: и параллели с голодомором, типо, издевается над погибшими и неудачную долю страны при Ющенко и намеки на то, что страна погибла и шутки на эту тему, и дешевый юмор и шопопало еще.
Даа,- такой достоверный источник... Судя по подборке новостей. Не думал, что эти "журналисты" до ассенизаторства докатятся...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
я-то как раз и кайфую без всякой задней мысли, у некоторых форумцев беда периодически, паранойят на мелочах.а ты не придумывай ничего, просто кайфуй и все... А додумывать то чего нет - путь к Кащенко...
я-то как раз и кайфую без всякой задней мысли, у некоторых форумцев беда периодически, паранойят на мелочах.
иначе форумная паранойя настигнет?Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами!!...
иначе форумная паранойя настигнет?
аллё, Вагус! Вы там беременеть не собираетесь? Потому что если собираетесь и супруга имеет право легального трудоустройства на территории РФ, с 01.01.2011 изменились правила начисления и выплат пособий по временной нетрудоспособности по беременности и родам и по уходу до достижения 1,5 лет.как приятно,

Манежка с телефона есть убитые. много раненых
Ну как.....средний считался по 12 месяцам предыдущей работы, а теперь будет по 730 к.д - по 24 месяцам фактически.зы а это лучше чем раньше было или хуже?![]()
Да ради бога. Если понимаешь бельгийские наречия, читай в оригинале:и⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В оригинале меньше слов, чем в. Это даже ёжику видно...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.![]()
А что он натворил?Свабоду Зайцу!!!
Заяц! Заяц! Заяц!!!
А ничего!! За правду пострадал.А что он натворил?

- Послушай, Львица! Шанс нам дан:Произвол и диктатура-никакой демократии...
Свабоду Зайцам!!!