Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Tu1man
  • Дата створення Дата створення
Ага. Шоб вы ко мне шастали мусаку трескать?
Хотя...мож, хоть кран кто-нибудь починил бы.:D

А сарай не надо починить? А что не было предложений по поводу ремонта крана? :eek:
 
Был бы я злым Зайцем, я бы поставил это в подпись.:клас: :іржач:

Заец, да хоть на жопе себе вытатуируй... :нудно:

Ой, прости, запамятовал твои остроболезненные реакции на простые слова "жопа", "гемморой"... Ты впрямь как тот мальчик, подтерший когда-то задницу ядовитым плющом. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу