Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 1926
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 1926
Ну вот и хорошо, вот и не надо.Не, драки не будет![]()
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну вот и хорошо, вот и не надо.Не, драки не будет![]()
Матерый или матЕрный?Та лана-матерый кот котенка не ударит.![]()

Твоя сноска принадлежит не Стругацким ,а Конан-Дойлю-это были его последние слова. А Стругацкие просто привели их в пример в одном своем произведении.


В 1930 году уже прикованный к постели он совершил свое последнее путешествие. Артур поднялся со своего ложа, и пошел в сад. Когда он был найден, одна его рука сжимала землю, другая держала белый подснежник…
Артур Конан Дойл умер в понедельник, 7 июля, 1930, окруженный семейством. Его последние слова перед смертью были адресованы жене. Он прошептал: «Вы замечательны».

В Германии 33-летняя женщина во время секса пыталась задушить ухажера своей большой грудью
...По словам потерпевшего, Франциска решила убить его грудью во время сексуальных игр, чтобы "сделать смерть максимально радостной". В постели женщина уселась на своего партнера, который увлеченно целовал ее груди и слишком поздно почувствовал опасность.

Что русскому (украинцу?) хорошо, то немцу - смерть.
Цитата: В Германии 33-летняя женщина во время секса пыталась задушить ухажера своей большой грудью
Пока - не очень. Задушить не получится, так что - не бойся.а что, есть, чем гордиться?
теперь я спокоен..Пока - не очень. Задушить не получится, так что - не бойся.
Надо было на будущую тещу посмотреть. А у меня шансы неплохие по этому признаку.Не верь...я уже на такую бодягу попался....25-й год жду..

в смысле грудью удавить? Это самопиар или просто, предупреждение об опасности?А у меня шансы неплохие по этому признаку.
Я в Харьков пока не собираюсь.Это самопиар или
Это типа нам пока можно жить?Я в Харьков пока не собираюсь.

Я ж не немка. Хотя, да немного есть. В характере.Это типа нам пока можно жить?
у нас найдутся такие что и на урал ломанутся ....)))))Я в Харьков пока не собираюсь.
зачем так далеко ехать, дорогая, в Харькове о мове можно порассуждать.Р.S. Я лучше в Львов съезжу. Поговорю с кем-нибудь про ...мову
Вперед. Там на строительстве Львовского метро всякие необходимы.Я ж не немка. Хотя, да немного есть. В характере.
Р.S. Я лучше в Львов съезжу. Поговорю с кем-нибудь про ...мову.

А чо, у нас классно сейчас:у нас найдутся такие что и на урал ломанутся ..
Строительством и любыми видами работ не интересуюсь. Руссо туристо.Там на строительстве Львовского метро
Ты шо, ничего не знаешь об ужасах львовского метро? Там тебя никто не будет спрашивать.Строительством и любыми видами работ не интересуюсь. Руссо туристо.

Я лучше в Львов съезжу. Поговорю с кем-нибудь про ...мову.
Была проездом в Ужгород. А в Львов, хм. ...думаете захватят и пытать будут?Ты шо, ничего не знаешь об ужасах львовского метро?