Что забеспокоился, Мамаду? Небось тоже кроме первого ничего не смотришь??![]()
5 канал смотрю

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Что забеспокоился, Мамаду? Небось тоже кроме первого ничего не смотришь??![]()

31 июля проехал всю московскую область транзитом, с заездом в москву, везде благодать и спокойно, ни единого пожара не видел, а вот в курской области следы видел!
а в чем дешевые понты? Кстати в россии все смотрят первый канал - они все конченные *******ы?
Удивительная способность не видеть дальше кончика своего ... носа.
Удивительная способность не видеть дальше кончика своего ... носа.
Вот ты опять не поверишь, но газ подорожал для населения уже как 4 дня!!!!![]()

Да, конечно, ты ж не паникер. Ты ж мужик, который только после грома крестится. Ну и что, что молния сверкала.![]()
31 июля проехал всю московскую область транзитом, с заездом в москву, везде благодать и спокойно, ни единого пожара не видел, а вот в курской области следы видел!

есть широко распространенное мнение в последние сутки, что лучше б они с дядей Вовой об стену убились.Медведев разбушевался, полморской авиации уволил из армии! Без сожаления. А вообще там реформы жесткие идут.
есть широко распространенное мнение в последние сутки, что лучше б они с дядей Вовой об стену убились.
я не поленилась, к слову, позвонить по номеру, указанному под статьей.Десант движения "Наши" и движения "Сталь" в количестве 300 человек 4 августа направится в Рязанскую область, чтобы "спасти от пожара поселок Требухино, к которому огонь подобрался на расстояние менее 2 километров". Об этом сообщает пресс-секретарь движения "Нашим" Кристина Потупчик. "Еще 50 активистов в городе Гусь-Хрустальном Владимирской области вместе с сотрудниками МЧС отправятся в лес, чтобы тушить огонь", - сообщает Потупчик.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Между тем сообщение о загорании построек в населенном пункте Требухино Рязанской области поступило 31 июля, сообщает сайт управления МЧС России по Рязанской области. Как сообщает "Комсомольская правда", деревня сгорела полностью за пару часов.
![]()

Вот, что я тебе скажу: 2004 год - считай, что ничего не горело. Ну вообще ничего. Поверь мне на слово, все таки я каждый год это наблюдаю.ну что такое лесной пожар, особенно верховой - это я знаю и в некотором роде оно обычное явление для северной тайги, И торфяные пожары под москвой - обычное явление, помоему в 2004 году я попал в москву в их разгар, так вот от храма Спасителя кремля видно не было , стоял смог! А что там сейчас такого - это просто удивляет!
я не поленилась, к слову, позвонить по номеру, указанному под статьей.
Барышня на другом конце отважно доказывала мне, что деревня сгорела именно сегодня на глазах "их человека", который на месте и она готова дать мне его телефон.
Плакать или смеяться?
Вот, что я тебе скажу: 2004 год - считай, что ничего не горело. Ну вообще ничего. Поверь мне на слово, все таки я каждый год это наблюдаю.
И если тебе говорят, что сегодня здесь ****ец, то это тебе говорят люди, которые не однажды попали на время пожара, а которым есть что с чем в Москве сравнить.
Смог - это когда ты не видишь соседнего подъезда и тебе нечем дышать.
"Обычные" пожары для Москвы это не когда накрывает город так, как накрыло сейчас. Они от года к году - разные все таки.
И верховые пожары - это все понятно, что все горит, но ты не пробовал посчитать, сколько деревень сгорело за эти 4 дня?
И насколько люди беспомощны оказались перед пожарами и насколько беспомощны всевозможные МЧС и пожарные и военные?
Блин, ну что ты такое говоришь, а?
есть широко распространенное мнение в последние сутки, что лучше б они с дядей Вовой об стену убились.
мамаду. я уже в курсе, что такое верховой пожар. тут последние сутки - масса информации на эту тему.все правильно, кроме верхового пожара!! Верховой пожар - это СМЕРТЬ!! Причем страшная смерть всему живому. Верховой пожар распространяется по хвойному лесу там где кроны переполнены эфирными и маслянистыми испарениями и воздух сухой. Горят кроны причем распространяется он с неимоверной быстротой, достигая скорость распространения до 200 км. Температура очень высока, выгорает кислород, после него пустышь!
их тут столько отсверкало то молний, толку то.
Вегераз, включи первый, там пипец, Медведев разбушевался, полморской авиации уволил из армии! Без сожаления. А вообще там реформы жесткие идут.

мамаду. я уже в курсе, что такое верховой пожар. тут последние сутки - масса информации на эту тему.
А там всегда "жестко" и поэтому получается всегда "тупо", традиции такие ничего не поделаешь.....а "бушевать" они могут, плебс это любит смотреть по ящику и делать вывод - "....кажись свой..." на "простом и понятном для (обычного) русского человека.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Рекомендую почитать многа букаф по ссылке.
А что в отставку кого-то отправили... дык, йоптель, ещё ж перед этим руссоСМИ сообщали, что пожар "не нанёс серьёзного ущерба"!![]()
С территории ЗАТО "Саров", где расположен Российский федеральный ядерный центр, вывезены все взрывоопасные вещества, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы "Росатома" Сергея Кириенко.
Таким образом, опасности радиационного взрыва в связи с бушующим рядом с ЗАТО пожаром, нет. В то же время, риск возникновения пожара на территории центра сохраняется.
Да только что по ТВ Медведев зачитывал указ, поувольнял кучу должностных лиц, особенно в военноморской авиации, это их части пострадали!

"Дешевые понты" (с) Billy Joe
А как-же. Без публичной зачитки указа по ТВ указ, как-бы недействителен.
В России все указы по ТВ читают, или как?