Культура общения в сети

Ни при чем! :) Но если любишь поумничать - то уж и не обижайся на откровенные ответы... :)

да пойми ты, я ведь не врач. я кулинар, у меня ранимая психика и по-детски живое воображение, если каждый форумчанин начнет рассказывать мне про свое горе (или счастье) я с ума сойду.
 
"Это интернет, детка, тут могут и нахуй послать"(с)
:пиво:

это точно,могут,особенно харьковские "модерасты"!!!Если бы по выгонять их в шею и взять нормальных культурных,так где ж их взять то в Харькове,они прячутся от таких "модерастов" по домам..:)

ИМХО, Харьковфорум хорош как раз ненапряжным неформальным общением. Форумов с так называемой высокой культурой, банами за каждое резкое слово и тотальным называнием друг друга на Вы и так хватает. Маты не запрещены? Так их далеко не все употребляют. Иногда без мата и не скажешь-то :)

приятно слышать от женской особи,да без мата бывает и не обойтись,а также без джин тоника и сигаретки..
 
это точно,могут,особенно харьковские "модерасты"!!!Если бы по выгонять их в шею и взять нормальных культурных,так где ж их взять то в Харькове,они прячутся от таких "модерастов" по домам..:)



приятно слышать от женской особи,да без мата бывает и не обойтись,а также без джин тоника и сигаретки..

я вот не курю запрещенные растения. это я так, к слову
 
А где высококультурные дамочки?
В теме о культуре уже страниц десять никаких нотаций - непорядок...
 
приятно слышать от женской особи,да без мата бывает и не обойтись,а также без джин тоника и сигаретки..

это Ваша характеристика большинства "женских особей" или Вы что-то знаете о цитируемом юзере, чего не знают остальные?

А где высококультурные дамочки?
В теме о культуре уже страниц десять никаких нотаций - непорядок...

- Ля Шене!!!!!!
- Я здесь, Ваше величество (с) :D
 
Назад
Зверху Знизу