Кулиничи vs. Салтовский

Каков ваш выбор ?

  • Кулиничи - там на много больше мучного, да и киоск как кафе

    Голосів: 96 19.6%
  • Салтовский - там хороший хелб, ближе к дому и пиво есть

    Голосів: 361 73.7%
  • Я классная тёлочка, хочу занятся сексом с ТС

    Голосів: 33 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    490
Дятел!!!!!!тебя не учили,что такие слова говорить на хлеб-грех!!!!!!:eek::eek::eek:конченные.блин.какой бы хлеб не был...нельзя такое говорить.......Что касается темы.то хлеб лучше в Салтовском-особенно черный оооочень вкусный

Чего пригаешь на человека ? какая похуй рязница ? Хлег в Кулиничах Гавно ! :пиво:
 
Беру у "Кулиничей" "Солнечный". Самый вкусный хлеб из муки 1-го сорта в Харькове. Из муки высшего сорта лучше брать в супермаркетах, в том же "Росте" очень вкусный хлеб, а запах... Черный - это или "Салтовский" или полтавский.
 
Абсолютно не равноправные вопросы. Покупали раньше салтовский, потом перестали, потому что продавцы - хамье. Приятнее общатся с продавцами из кулиничей.
 
Купите самый дорогой батон в Салтовском и в Кулиничах.Распробуйте и сделайте вывод,где отрубей больше.Угадали,у Мисика,или как там его:D
И еще есть плохая черта у кулиничевской продукции - цветет не подням,а по часам!
Как плюс-это большой выбор плюшек и булочек.Купил,что бы сразу съесть.
 
кулиничи проигрывают по всем позициям начиная от батона и заканчивая кексом-кирпичиком - мое мнение
 
Хлеб нравится больше в салтовском, но обслуживание!!! ПОСТОЯННО общитывают, пытаются втулить просроченные товары, еще и огрызаются!!! Это ужас. Зато близко, во дворе. Но кроме хлеба лучше ничего не брать!
 
Предпочитаю Новобаварсий батон. Когда его нет - то Салтовский
 
Говно и там, и там. Ничто не сравнится с домашним хлебом.
Покупаю в этих точках "хлеб" только когда совсем лень дома с ним возиться.
 
Недавно купила Кулиничевский "Кукурузный" хлебушек. Мне нравицца, точнее - нравился - но когда я почти его доела, на горбушке обнаружилась дохлая запеченная моль!!!! ФЕ!!!! Только Салтовский. В Караване хлеб хавать надо "неотходя от кассы" - остывает и им можно зашибить насмерть.
 
Очень хороший - в Росте, чуть похуже - Салтовский, а Кулиничи - вообще гавно!
 
недавно столкнулась с ужасным обслуживанием в этой сети киосков.
так и не поняла кому жаловаться на продавца? уголка потребителя в киоске нет.
1) вместо 4х заканных с вечера тортов, утром привезли 2.
Как вам ситуация: У мужа День Рождения. Он заказал 4 торта на 7утра, чтоб привезти их к 8ми на работу. приходим в киоск. Продавщица крепко за 50, несвежей наружности, вещает, что привезли только2. на вопрос что денать? отвечает Откуда я знаю? я что-ли их везла?
Хорошее утро в День Рождения? где искать еще 2 свежих торта, чтоб к 8ми успеть на работу?
2) проходит месяц, покупаю булку с мясом. Она оказывается абсолютно ПУСТАЯ! Мясом даже не пахнет. Та же продавщица на вопрос где мясо? отвечает - я что-ли их пекла? деьги не вернули.
3) сегодня зашла попить чаю. выяснилось, что чай теперь нужно самому колотить. Она дает воду, пакетик и сахар.
4) и самое что не понравилось - я была с ребенком, так эти продавцы были очень не довольны, что я с коляской зашла. И говорили, чтоб я малыша на улице оставила :узі::кілер::кілер:
 
Кулиничи - хлеб отстой, в белый хлеб кидают какието дрожжи поход, от них пучит. Черный хлеб вообще никакой, полова с отрубями. Батоны - условно съедобные.

Салтовский хлебушек вкуснее, а сухарики с черного хлеба вообще кайф )
+1 за Салтовский ..

я 200 - й )) с Салтовского хлебзавода - могарыч! ;):пиво:
 
Отказались от Кулиничей. Качество упало ооочень сильно. Саловский рулит.
 
нельзя говорить о хлебе "гавно". это пекут его так. отношение потомучто блядское
 
Agentx86 сказав(ла):
Это не пекут его так. Это непонятно, что в него ложат. Можно сказать готовят на святой воде.

Есть такой анекдот, правда, о колбасе:

Идет собрание директоров мясокомбинатов. Встает один из них и говорит:
- Все мы, господа, знаем толк в колбасах, все их производим и ими торгуем. Но лучше всех продает свою продукцию уважаемый Иван Иванович. И действительно! Колбасы Ивана Ивановича просто восхитительны! Иван Иванович, скажите, в чем ваш секрет? Наверное, какой-то особый рецепт?
Встает Иван Иванович:
- Да нет, никакого особого рецепта нет. Берется 10 килограммов говна, 1 килограмм мяса....
Гул в зале:
- АГА, ТАК ОН ЕЩЕ И МЯСО КЛАДЕТ!!!

Так вот: "Кулиничи" мяса не кладут.
 
Назад
Зверху Знизу