Кулиничи vs. Салтовский

Каков ваш выбор ?

  • Кулиничи - там на много больше мучного, да и киоск как кафе

    Голосів: 96 19.6%
  • Салтовский - там хороший хелб, ближе к дому и пиво есть

    Голосів: 361 73.7%
  • Я классная тёлочка, хочу занятся сексом с ТС

    Голосів: 33 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    490
Тёлочки-тёлочки-тёлочки !!!!!!!!!
 
А у меня хлебопечка,уже год не покупаю хлеб.Ранше нравился Салтовский.
 
Голосовал за салтовский, но больше нравится ВАРУСоская выпечка.
 
Что-то мнения какие-то противоречивые... То кулиничевский хлеб плесневеет на следующий день, то химия в нем... Та какая ж плесень на химии растет?
ИМХО: разницы не вижу; что салтовский, что кулиничи с хлебом имеют столько же общего, сколько соя с мясом.
ЗЫ. Спор из разряда "Что лучше: Интел или АМД?" Или "Адидас или Рибок?"
 
белый кирпичик - Новобаварский
черный круглый - Салтовский
батон - Салтовский и Новобаварский

Кулиничи - какашко, и пирожные их тоже какашко - сдобу только издалека напоминает. Такое впечатление что все пирожные из одного теста (мука+вода) и одного крема сделаны.
 
Что-то мнения какие-то противоречивые... То кулиничевский хлеб плесневеет на следующий день, то химия в нем... Та какая ж плесень на химии растет?
ИМХО: разницы не вижу; что салтовский, что кулиничи с хлебом имеют столько же общего, сколько соя с мясом.
ЗЫ. Спор из разряда "Что лучше: Интел или АМД?" Или "Адидас или Рибок?"

Интел и АМД ! работает и то и другое.. потому и спорить трудно ! а вот Салтовский и кулиничевский батон, небо и земля... потому что батов в Кулиничах это мерзость !
 
А порезанный батон "дорожный" у кулиничей вкусней чем аналогичный, кажется "слободской" - салтовский. В основном же салтовская выпечка вкусней, чем у кулиничей.
 
Уже год пользуюсь хлебопечкой ДОВОЛЕН и то что продают не попадает ни в какие рамки.
 
Насчёт хлеба - ем салтовский, хотя иногда приходится есть и из кулиничей. насчёт последних давно хотел сказать большое "ФЕ" вот по какому поводу - я периодически вспоминаю про покупку хлеба около 3ч ночи, работают в такое время только кулиничи, якобы круглосуточные. так вот, в этом случае на покупку хлеба тратиться около часа, потому что работает в среднем один киоск из 8-10 + продавцы хамы. "наблюдения" велись около года
 
А где вариант "И один, и второй - редчайший отстой"?
Новобаварский хлеб лучше обоих вместе взятых на порядок.
 
Одно время покупал батоны только в кулиничах. Киоски у них посолиднее. Один раз купил батон в Салтовском киоске. И все. Теперь только салтовский покупаю. На второй день батон из кулиничей крошится и не очень приятно пахнет, а салтовский такойже остается. Один раз было такое, что не мог понять где кусочек батона салтовского вчерашний, а где позавчерашний. А кулиничей гадать не надо. Понюхал и все понятно.Зато в кулиничах мне пирожена нравятса. Особенно там где кафешки(выбор больше). Кулиничи в плане забегаловки идеально подходит по соотношениею цена - качество - ассортимент.
 
работают в такое время только кулиничи, якобы круглосуточные. + продавцы хамы. "наблюдения" велись около года

Ну у меня возле дома и в салтовском такая же. Добиться ответа почему на витрине есть, а в наличии, ответ - нет или почему отказывается в этом случае выдать с витрины - невозможно.
 
А где вариант "И один, и второй - редчайший отстой"?
Новобаварский хлеб лучше обоих вместе взятых на порядок.

Ясное дело, что и Новобаварский по сравнению с слебом их Каравана отсасывает большой шуршавый хуй ! Разговор о том, что у нас, у меня.. есть два выбора или Кулиничи или Салтовский..... вот и обсуждаем эту тему.. просто мне не понять, как можно покупать батон в Кулиничах, он ведь ужасненький !
 
Что кулиничи, что салтовский - примерно одинаковое чёрти-что, салтовский немного лучше.
Нормальный хлеб я покупал в последнее время только в Караване, в Росте неплохой пекут.
 
Agentч86 сказав(ла):
Одно время покупал батоны только в кулиничах. Киоски у них посолиднее. Один раз купил батон в Салтовском киоске. И все. Теперь только салтовский покупаю. На второй день батон из кулиничей крошится и не очень приятно пахнет, а салтовский такойже остается. Один раз было такое, что не мог понять где кусочек батона салтовского вчерашний, а где позавчерашний. А кулиничей гадать не надо. Понюхал и все понятно.Зато в кулиничах мне пирожена нравятса. Особенно там где кафешки(выбор больше). Кулиничи в плане забегаловки идеально подходит по соотношениею цена - качество - ассортимент.
+10000000 :)
 
Есл выбирать из 2-х предложенных вариантов -- то однозначно Салтов. Вчера муж попросил греночек нажарить. Попути купила батон в Кулиничах. Дома стала нарезать -- крошится и выглядит как- то не по-здоровоту. Пришлось одеваться и идти за новым батоном в Салтовский киоск, а этот отдала соседке для свнок в деревню.
Мечтаю в ближайшем будущем купить домашнюю хлебопечку.
 
больше улыбнули те кто за него проголосовал:D
Фото в студию!
Добавлено через 13 минут
Разговор о том, что у нас, у меня.. есть два выбора или Кулиничи или Салтовский.....
А как же
Тёлочки-тёлочки-тёлочки !!!!!!!!!
Вот Вы и прокололись! Как-то не ясно: Вам хлебушек поесть нужен или Вы им как-то заменяете третий пункт?:диявол::курсор::попка::незрозумію:
 
Назад
Зверху Знизу