Кулиничи пробили дно

В последнее время продают распаренный в микроволновке несвежий хлеб
кто сталкивался и что с этим делать :D

давно славилась это организация низким качеством и космическими ценами на свой поганый продукт:нудно:

но чтоб так внаглую продавать просрочку
раз пять попадал пришлось выкидывать есть невозможно

Я такую проблему решил с помощью хлебопечки Moulinex (ценой не менее 100$). Как купил в 2007 году, так с тех пор ни одной буханки хлеба не купил. Хлебопечка все таже, один раз правда ломалась (терморезистор сгорел). Корыто для замеса уже менял пару раз.
 
Блджад, что это? [emoji44]

У них Марти МакФлай батоны печёт?


bf42dc3e7b083ac350e08729fe70b8da.jpg
 
Або хтось на смітнику знайшов стару цю шнягу, приліпив на намагається хайпити :)
 
Как вы можете жрать это говно?
 
Также стараюсь избегать
 
счастьЯ в новом году
 
Re: Кулиничи пробили дно

В последнее время продают распаренный в микроволновке несвежий хлеб
кто сталкивался и что с этим делать :D

В 2018 г. купил их хлеб, а внутри него запечённый таракашка. Такой себе бонус. С тех пор и не покупаю принципиально. И вам советую.
 
Re: Кулиничи пробили дно

на и свежий хлеб там с муки 3сорта
если есть ржаной еще как то можно есть
то батоны эти булки белые
реально блевотно
 
В обновлённых киосках, по телекам, показывают красоту про свой завод, про продукцию, про то, как дядька от глотка чая оргазмирует....А в реалии.....Зайдёшь с детворой чаю попить да по пирожному съесть, даёшь 200-ку. "У меня сдачи нет, только инкасация прошла". И говорят с таким видом, что инкасация-это какой то монстр, который забирает все до единой копейки. Карточкой расчитаться- "нет терминала". давно уже-ни ногой...
В киоске на пл свободы есть терминал и работают молодые девки. Ни одной предпенсионной старушенции нет
 
Re: Кулиничи пробили дно

А вы не знаете есть ли точки НБХЗ где либо?
 
Re: Кулиничи пробили дно

В киоске на пл свободы есть терминал и работают молодые девки.
В начале 2020-го ещё не было.

Ни одной предпенсионной старушенции нет
У нас на Салтовке только такие и работают, предпенсионные.
 
Re: Кулиничи пробили дно

да украина вцелом по кондитерке опустилась г ниже плинтуса -один гоголь моголь
и коврижки которые никогда не черствеют и которые отвратительно есть

уже немомню когда ел сливочный крем без марганина-настоящий
 
Re: Кулиничи пробили дно

Что б вы не говорили, но маркетинг у них непревзойденный.Бабло они рубят хорошо.И продукцию охаивать не надо.Пирожные и выпечка вкусные и свежие. Всё почти-классическая советская рецептура, в которой плохого ничего нет.Единственный минус-это обслуга в совдеповском стиле и огромные очереди.
Кто недоволен-возьмите 120 гривен и идите в Никольский или городское кафе за пирожными.
Кстати, хлеб ихний-дерьмо хоть распаренный, хоть свежий, хоть несвежий.Я никогда у Кулиничей хлеб не покупал.

Не знаю, что вам не так, но я часто вижу таких "обеспеченных" молодых дам с губами типа современная интерпретация Людмилы Добрыйвечер, которые с гламурно-музыкальной манерой разговора и подчеркнутым русским "г" заказывают пирожные и кушают их с удовольствием.И даже детям покупают их.
 
Re: Кулиничи пробили дно

да украина вцелом по кондитерке опустилась г ниже плинтуса -один гоголь моголь
и коврижки которые никогда не черствеют и которые отвратительно есть

уже немомню когда ел сливочный крем без марганина-настоящий

А в России лучше,да? Дайте угадаю.
 
:рл: я лично был на заводе и видел из какого гавна делается лохам этот силос.Там стоят чаны в которые размалывают в крошку старый хлеб а потом по видимому из этого делают новый.Все там лепится на маргарине,он идёт просто тоннами.Реализаторов ебут за все,за возврат особенно,они должны все варить.В киосках нет туалетов и все эти тетки ссут и срут в ведра а потом руками продают пирожные твоим тёлкам с надутыми губами и те кушают их с удовольствием и капельками мочи с рук.Воду им завозят редко так как это расходы,а у мисика принцип наебать всех.
А где по-другому?
 
Re: Кулиничи пробили дно

В СССР лучше было с кондитеркой.Всё было натуральное и вкусное.Сейчас всё на химии.

Нет , не было. Так как все было на маргарине в лучшем случае. Доступного хорошего сливочного масла , молока итд в массовом производстве и близко не наблюдалось. Почитайте советские ГОСТы . Там ужас просто. А Вы -совкодрочер. Напомню, что у нас запрещена публичная агитация за коммунистический строй . Вы преступник . А так как сейчас на носу военное время - военный преступник.
 
Назад
Зверху Знизу