кулиничи или салтовский?

Вообще Кулиничевский хлебзавод это Кушнаревское детище, которое он развернул в Кучмовские времена. Завод развернулся только благодаря адми. ресурсу владельцев. Хлеб там полное говно, больше всего убивает моя любимая "Изюминка". Это же до чего нужно экономить на муке чтобы получалось такое говно???
Особенно рулят изюминки Алексеевского и Салтовского заводов.

Они используя админ ресурс вынуждали покупать их хлеб всем гос организациям, больницам и. т. д.
 
Может голосование приделаете? Чтобы лучше видно было что лучше? ;)
 
Салтовский рулит, хотя хлеб не ем :)
 
Даёшь голосовалку!!! )))
 
Из двух дерьмовых заводов наименее дерьмовый Салтовский. Кулиничи вообще пиз..дец. Есть гдето фотка с телефона, как крыса ест хлеб в ларьке Кулиничей.
 
А крысы выжила? если да то можно есть :)
 
Из двух дерьмовых заводов наименее дерьмовый Салтовский. Кулиничи вообще пиз..дец. Есть гдето фотка с телефона, как крыса ест хлеб в ларьке Кулиничей.
А что тут такого? Ну принесла продавщица на работу свою крысу и решила покормить хлебушком, пока время есть :-)
 
А мне Салтовский нравится из-за удобной упаковки, хорошо хранятся батоны...
 
Салтовский однозначно лучше, единственное что когда-то брал в Кулиничах - хлеб "Любава".
Но его уже больше года как сняли с прозводства... а зря...
 
И без голосовалки видно чётко, что Салтовский бесспорный рулезз. А в Караване частники пекут кайфово. Недавно булочки брал...понравилось))
 
Салтовский однозначно! Особенно ржаной хлеб!
 
Я покупаю хлебо-булочные изделия исключительно салтовского завода.
 
Салтовский. Причем, как бы я не любила Руденко, но надо признать - хлебушек повкуснее :)
А Кулиничи.. я его и так не ела, а потом еще и попытались как-то фасад завода снять, так их охранники шоу устраивали с толканием и криками .так теперь я ваще на Кулиничи смотреть не могу :)
 
и ваще - даешь голосовалку!
 
не жрите хлеб :D :D :D

салтовский кексы зачетные делает ...

а вообще во франзуской булке самый зачетный ....
 
Только белый кирпичик почему-то Салтовский делать не умеет.
 
Салтовский слобожанский батончик!
Вообще в Харькове хлеб самый вкусный... Особенно черный:)
 
Назад
Зверху Знизу