Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 2877
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 2877
Сижу засыпаю, за весь тайм только пара хоть каких-то моментов и то со стороны французов



Динамо пока оправдывает
