Куда звонит? Не работают телефоны Укртелекома. БФ

Очень удивляет, что ещё есть наивные , которые пользуются этой воровской конторой, бегите пока не поздно, уже примерно как год ушел от этих вороватых ублюдков и счастлив , у них других задач кроме как наебать клиента нет!! Гори они синим огнём!

С большим удовольствием послал бы их, но без инета уже ломает, а переходить на пипс нет или что либо подобное нет желания
соглашусь со всеми - конфорка говеная
 
У тещи с 28 марта телефон не работает, у всех соседей и сверху и с низу работает, а у нее кабель украли, цирк. Уже месяц звоню, ругаюсь, а у них один ответ что они могут принять заявку, а устранения это местные долбоебы должны, они только прининимают и передают. Все установленные законом сроки уже прошли, я на это им указываю, а им все ровно, куда на этих долбоебов пожаловаться даже не знаю, дом от АТС находится на расстоянии 300 метров (Державенская). :(
Да вообще жиганы активизировались: в Основянском районе (укр. Основ'янський; до 17.05.2016 года - Червонозаводский) от этой АТС (Центр Телекоммуникационных Услуг ХФ ПАО "Укртелеком") ну может 500 м. тоже пропал кабель...17 июля. Автомат назвал дату исправления поломки 30 июня. но на следующей неделе дата изменилась на 25 октября...
Как показала АТО - проводная связь это надежно!
 
Так и предъявить им не получается. Они повыкапывали столбы старые, на котором висел ящик распред отрезали кабели и справились, а подключить мою воздушную никому и в голову не пришло
 
Ну а какая альтернатива, вот в частном секторе, близкая по стоимости за вменяемые деньги??
Это в многоэтажках можно повы...деловаться....
 
Ну а какая альтернатива, вот в частном секторе, близкая по стоимости за вменяемые деньги??
Это в многоэтажках можно повы...деловаться....

Знакомые в частном секторе ставили тарелку триолана. Дорого - пару тысяч гривен. Зато корявый укртелеком был забыт навсегда.
Вроде как на сбои особо не жаловались.
 
Знакомые в частном секторе ставили тарелку триолана. Дорого - пару тысяч гривен. Зато корявый укртелеком был забыт навсегда.
Вроде как на сбои особо не жаловались.

А я заплатил за оптику 1000 за кабель и каждый месяц 150, зато 98 ко мне, 97 от меня и пинг-2 и пошли на хрен эти ворюги из укртелекома , да и тех поддержка на машинах и два телефона оставили и реагируют по малейшему писку в течении 15 минут:yahoo::клас:
 
А я заплатил за оптику 1000 за кабель и каждый месяц 150 зато 98 ко мне, 97 от меня и пинг-2 и пошли на хрен эти ворюги из укртелекома , да и тех поддержка на машинах и два телефона оставили и реагируют по малейшему писку в течении 15 минут:yahoo::клас:

ну если телефоны еще и работают, то походу вам одному в этом городе крупно повезло :іржач:
 
А я заплатил за оптику 1000 за кабель и каждый месяц 150, зато 98 ко мне, 97 от меня и пинг-2 и пошли на хрен эти ворюги из укртелекома , да и тех поддержка на машинах и два телефона оставили и реагируют по малейшему писку в течении 15 минут:yahoo::клас:

А поподробнее??
 
ну если телефоны еще и работают, то походу вам одному в этом городе крупно повезло :іржач:

Ну судя по вашему нервному смеху , вы единственный в этом городе у кого нет мгновенной поддержки от триолана!


Что именно вас интересует?
 
Интерсвязь (Велтон) (716-хх-хх) работает? Гудок есть, после набора нескольких цифр - вибачте, звязок тимчасово відсутній.
 
Интерсвязь (Велтон) (716-хх-хх) работает? Гудок есть, после набора нескольких цифр - вибачте, звязок тимчасово відсутній.
сегодня дозвонилась сказали ремонт кабеля до конца августа,когда я спросила -что и у Вас кабель стырили?получила утвердительный ответ))
началась акция по вырезанию телефонных кабелей...
 
Никуда звонть не надо. Надо идти в Укртелеком и отключаться

11.09.2009, 12:48
bizon2007
Неактивен

Дима, почему бы не удалять такие раритетные темы?

однозначно, если кому то приспичит из активных юзеров, они не будут в закромах искать нафталиновые темы, а создадут свою
 
а я сегодня отключилась от их телефона и интернета, слава яйцам!)

ps раньше, чтоб установить телефонную линию, люди очередь занимали на установку, платили бешеные деньги чтоб вне очереди, а сегодня меня уговаривали сохранить за собой бронь за 11 гривен :)

Это вы, сударь, небыли в деревнях, где альтернативы кроме инета укртелекома нет. Хотя есть и такие, где до сих пор стоят аналоговые АТС и хер они могут инет пускать.
 
уда звонит? Не работают телефоны Укртелекома. БФ
ситуация та же спустя 5 лет.
Не работают телефоны Укртелекома уже 2 месяца. И главное, что "куда звонить" не помогает. И звонили и писали, а толку [0]
 
ситуация та же спустя 5 лет.
Не работают телефоны Укртелекома уже 2 месяца. И главное, что "куда звонить" не помогает. И звонили и писали, а толку [0]

укртелекому глубоко насрать на своих клиентов , хотите просить подаяние оставайтесь с этими отбросами!
 
ситуация та же спустя 5 лет.
Не работают телефоны Укртелекома уже 2 месяца. И главное, что "куда звонить" не помогает. И звонили и писали, а толку [0]

Мы не писали, но звонили и неоднократно... теперь и не звоним уже полтора года и не ждем, что когда-нибудь подключат...Многие поотключались...
 
Назад
Зверху Знизу