Куда жаловаться на ублюдков из пб и их звонки

Так номера тои никогда не было в пб, отуда взяли хз,
Кагбе, покупают базы, как и все.:) В общем - получил скидочную карточку в магазе или поучаствовал в акции - жди радостей. Там, кста, в открытой оферте все написано, так шо скулить смысла нет.
Кста, прям позавчера прихват прислал мне предложение за регу поучаствовать в розыгрыше айпонта, на я прочитал соглашение и отказался.
 
а я люблю такие звонки, от ПБ, от Воли. Они потом, после услышанного в свой адрес даже извиняются, скдки предлагают
 
Вот заебали наяривать своими односторонними звонками.
Каждый день эти сука пидармоты наобзвон ставят и каждый день предлагают карту от банка которая нахер мне не нужна.
Уже писал в пб чтобы вырубили, сегодня второй раз уже написал.
Ну уже более грубо и доходчиво обьяснил что суки заебали.
Номер никогданебыл клиентом банка и никогда не будет, идаже на горячку позвонил сказали что номера нет в базе.


Куда жаловаться? Кого еще задрали эти звонки
В полицию написать заяву?

Эти в ТП ПБ24 выставили форму "Вам выставлена форма верификации в чате через Приват24.
Верификация необходима для удостоверения Вашей личности." Чтобы ввел номер, ну ввел в ответ "Аккаунт не найден.
Введите корректный номер телефона" Ну блять, сказал же ранее что номера нет и не будет в базе клиентов. Яхуею :рл:
Иди на хуй!
У кого нет карты ПБ, тот ватный зраднык
 
мне названивали пб. я штук шесть номеров в чс занесла. больше не звонят, или очень редко, раз в пол года
 
дык позвони с службу клиентской поддержки и обложи их.
обложил, но хз, попросили аудио записи, завтра пойду в отделение пб и напишу заявление приложу аудио записи этих звонков, правда там на фоне маты , но пох.
Потом в полицию накатать можно, пусть проверяют.
 
Кагбе, покупают базы, как и все. В общем - получил скидочную карточку в магазе или поучаствовал в акции - жди радостей. Там, кста, в открытой оферте все написано, так шо скулить смысла нет.
Кста, прям позавчера прихват прислал мне предложение за регу поучаствовать в розыгрыше айпонта, на я прочитал соглашение и отказался.
на номер который в пб зареган не звонят
 
как то купил новую симку.. стартовый пакет..

и тут начались задрочки от какого то банка ..

с требованиями погасить задолженность по кредиту..
сюрприиииз) я б продал бы кому-то другому))) или новую купил.



росто заёбывали в день по 10 раз..

при том с разных номеров, и по ходу коллекторы..

обьяснения матом, шо это новый пакет, симка купленная неделю назад - не помогли..

задрочки были даже по ночам..

после 20 кратной попытки обьяснить д/Ыбилам, шо я уже давно не тот, кого они ищут - не дало результата, и пришлось тупо выкинуть эту симку..
номера какие не активны какой-то период, или без пополнения, отрубаются, а потом заново выпускаются и в продажу, вроде бы так. Вот и все косяки.
 
Назад
Зверху Знизу