Куда жаловаться на «ледяные» батареи?

когда я звоню, у меня всё выполняют..
и отопление чинили, и крышу сделали, стекла в подъезд вставляли

хм, и нас пару стекол так и нет подъезде, мусорки разворочены...
поделитесь секретом, может надо знать пароль?
 
Блин, сочувствую:( У меня та же фигня, на работе вчера затопили, а дома батареи еле теплые. Капец, хожу круглосуточно замерзшая:плачу:
 
Ты постил? С этих слов ясно что ты ниразу не встречал в ванной батерею.
На что последовал ответ: "А что это новость?".
А щас ты конкретизируеш на пятиэтажку, хош поумничать иди лесом! или посоветуй ТСу ченить разумного!

Он просто тролль. Не обращай внимания, забей.
 
хм, и нас пару стекол так и нет подъезде, мусорки разворочены...
поделитесь секретом, может надо знать пароль?

ну как бы.. я подговариваю "главную" по подъездам, и все кв. начинаем звонить.. в итоге у них набирается по 40 заявок об одном и том же, делают. Мусорки у нас ваще европэйски, и им сделали дом, типа как остановку, тока вместо лавочек там контейнеры...
НЕ сделали, хоть и комиссия была, сказала, что сделают одно только из того, с чем звоним - не положили асфальт во дворе, живем в свинарнике
 
Он просто тролль. Не обращай внимания, забей.
Твое заявление о письме мэру - это дельный совет, быстро решающий проблему? На ответ дается семь суток, если не в курсе, а далее могут и переправить, т.е. ещё семь суток... Письма, жалобы и т.д. в госстурутуры помогают очень редко, да и то если у людей есть напор и коллективное обращение.
 
есть еще действенный способ

перед выбора вообще 100 проц, но и сейчас работает :)

пишите письма сразу в нескольким представителям полит сил в вашем районе, а они уже начинают звонить куда надо и все решается на много быстрей
 
В пятиэтажках как у ТС и предусмотренные по проекту?
во многих пятиэтажках, в ванной по проекту, (змеевик, труба, батарея, кто, что поставил) идет от центрального отопления тепло, не от горячей воды.
 

можно и ему, он человек который любит порядок.

Знакомый журналист рассказывал, что видел Кернеса в киоске кулиничи который прямо от туда звонил Мисику и выписывал пиздюлей, за то что его машина привозит товар проезжая через тротуар, и сказал, если тротуар не сделает, снесет к ебаной матери киоск, через 2 недели дорогу починили
 
ну а журналист, я так понимаю, там чисто случайно оказался?
 
есть еще действенный способ

перед выбора вообще 100 проц, но и сейчас работает :)

пишите письма сразу в нескольким представителям полит сил в вашем районе, а они уже начинают звонить куда надо и все решается на много быстрей

Правильно. Сначала, конечно звоним в ЖЭК или в Благоустрий. потом звоним в эту вашу службу завоздушивания...И еще смотрим кто у вас депутат горсовета по вашему округу. Звоним ему и по-человечески общаемся с его помощниками. Тогда они для вас поторопят и работников ЖЭКа и прочие нужные инстанции. Просто общаться нужно вежливо (а то меня уже достали неадекватные люди....)
 
Куда пожаловаться, чтобы пришли и сделали отопление.
Звонили в ЖЕК, результат нулевой.
При чем тут ЖЭК, ЖЭКов считайте больше нет, у них и людей уже нет, да и за отопление они уже не отвечают. Теперь все вовпросы к Жилкомсервису именно они являются посредниками в оказании услуг.
 
При чем тут ЖЭК, ЖЭКов считайте больше нет, у них и людей уже нет, да и за отопление они уже не отвечают. Теперь все вовпросы к Жилкомсервису именно они являются посредниками в оказании услуг.

По некоторым домам ответственные инстанции это "Благоустрий" по некоторым Жилкомсервис, а по некоторым остались ЖЭКи.
 
Здравствуйте.

В квартире(5ти этажка) часть батарей еле теплые а на кухне и в ванной вообще «ледяные»! прошлой зимой было все нормально.
Куда пожаловаться, чтобы пришли и сделали отопление.
Звонили в ЖЕК, результат нулевой. Что делать не знаю... :(
район Новые-Дома (м. Сов. Армии)

Сцуко, вот я немного логичен, по вечерам совсем чуть-чуть...
Нихуя не понял, это реклама или вздрочь от дауна с ником "харьковремонт"?!
Если реклама, то дебильней не придумать! Задрочка принимается, но не смешно!

ТСЕ, ахуенный тебе совет, звАни напрямую допкену, тута даже гепа бессилен...
 
Назад
Зверху Знизу