Куда уходит время у женатых?

Странновато звучит:"Дорогая, я схожу с Серегой, посмотрю телеги. Там дивная выставка". Согласитесь

на самом деле все зависит от отношений в семье. и от того, что ставится на первое место. каждым из участников.
 
А Вы не задумывались, что занят он может быть именно ДЛЯ ВАС.
Ну, просто потому, что у него есть повод именно с ВАМИ не проводить своё свободное время?
Почему? Это уже нужно спрашивать у самого себя.
Я вот знаю, как минимум пару таких индивидуумов, которые всегда заняты для одних товарищей и всегда абсолютно свободны для других ;):D
Добрая ты, Сановна. Взяла вот и заплевала нашего Серёгу
 
Странновато звучит:"Дорогая, я схожу с Серегой, посмотрю телеги. Там дивная выставка". Согласитесь

- вот пример классик! :клас:

А Вы не задумывались, что занят он может быть именно ДЛЯ ВАС.

- тогда он выпадает из друзей быстро.
 
Начал как-то замечать, что чилавег, женившись - хуякъ и становится вечно занят. Все нет времени.

Не, я понимаю, что с женой надо а) попиздеть, б) поебаццо, в) дети если есть ими занимаца, г) еще хуета какая-то.

Но - не могут же эти пункты занимать ВСЁ свободное время. И подозреваю я, что женатый чел занят потому, что занимается хуйнёю. И придумует эту хуйню ему для занятий как правило женщина.

Вопрос замужним женщенам - какую вы хуету придумуете, чтобы муж был "занят" - и глагне - нахуя? Иле я не прав - може это просто сказуецо возраст?

У жен такой же принцип, как у офицеров в армии - солдат без работы преступник!!!
Отсюда цель - озадачить на все свободное время, чтобы дурных мыслей в голове не появлялось.
 
У жен такой же принцип, как у офицеров в армии - солдат без работы преступник!!!
Отсюда цель - озадачить на все свободное время, чтобы дурных мыслей в голове не появлялось.

Странный взгляд на предмет.
 
- вот тут думаю ты права. А точнее - просто насколько короткий поводое позволяет мужик. Ибо женщина всегда будет стараться поводок укоротить.

на самом деле нет никакой ложки никакого поводка :)
это ты считаешь, что женитьба - добровольное ярмо, а они (друзья твои) считают совсем по другому :)
 
У жен такой же принцип, как у офицеров в армии - солдат без работы преступник!!!
Отсюда цель - озадачить на все свободное время, чтобы дурных мыслей в голове не появлялось.

- это точно.

Как-то мне один товарищ грит - смотри какой пылесос нашел! Охуеть! ездиит падла, сам, помнит где был и где не был, сам на зарядку откатывается, и для такой обстановки как моя, отлично годится. Охуенный. Стоит что-то там триста рублев.

Я грю - хуле, так и купи, бабло есть, тем более ты на работе, он пылесосит, чо.

Так ответ был - не.... не буду! Потому шо если я его куплю, непонятно какой хуетой жена озадачит вместо пылесосинья. уж лучче я по старинке.
Вот такого я не понимаю.

На его бы месте я бы этот пылесос купил и сразу обговорил с женой что эта тема закрыта. Или по крайней мере мне бы на жену не жаловался.

и останешься ты один :)

- а я и так практически один. Потому что людей не обманываю. Я (тьфу-тьфу) могу себе это позволить.
 
Мудрая жена Серега, мужу всегда необходимую степень свободы даст, ибо понимает, что муж, ежели он конечно не конченный подкаблучник, не может без нее (свободы) - иначе зачахнет, как охотничий пес белый Бим, черное ухо без охоты.

- да не к женщинам претензии, на самом деле. Поведение женщины - как дубина, прогнозируемое и прямое. Его не надо понимать - нужно просто знать какое оно. Этого хватает.

Речь про мужиков - их вот я не понимаю.

Но и не разводится, однако, подлец.

- нет конеха. 2 детей на дойче делают работу после развода бессмысленной. А так хоть какая-то иллюзия нормальности жизни.
 
Речь про мужиков - их вот я не понимаю.
Ну так а что непонятно?
Ты тут пишешь о домашних обязанностях. А как иначе? Живешь в квартире/доме - будь добр, шевели задницей и тоже что-то делай.
 
Так ответ был - не.... не буду! Потому шо если я его куплю, непонятно какой хуетой жена озадачит вместо пылесосинья. уж лучче я по старинке.
Вот такого я не понимаю.

На его бы месте я бы этот пылесос купил и сразу обговорил с женой что эта тема закрыта. Или по крайней мере мне бы на жену не жаловался.

Это, Серега, индивидуальные особенности. Кому-то нужно чтобы дома было чисто и пофиг кто это сделает - irobot или супруг, а кому-то нужно чтобы супруг напрягся, ведь она же напрягалась, а он гад такой - нет, вот пусть теперь он тоже напряжется чтобы ей не так обидно было. От человека зависед.
 
Ну так а что непонятно?
Ты тут пишешь о домашних обязанностях. А как иначе? Живешь в квартире/доме - будь добр, шевели задницей и тоже что-то делай.

- не это же не значит что надо заниматься хуетой все время. :-) попадая в некое "семейное рабство" прям таки.

Я когда был женат - занимался домашними делами тоже. Но дозированно.
 
Я когда был женат - занимался домашними делами тоже. Но дозированно.
Ну так смотри
Допустим, мне надо надо убрать у себя в шкафу. Сегодня. Но сегодня я хочу поплевать в потолок. А послезавтра вроде как с подругой должна встретится. И вот сегодня я плюю в потолок, шкаф грустно стоит. Завтра у меня голова болит, по ТВ ЧМ по легкой атлетике начался. И шкаф откладывается на послезавтра. Короче, подруга пролетела.
Но чтобы не признаваться, что я тормозила два дня и не фига не делала, начинаю плести про свою архизагруженность, продохнуть не могу, вся в трудах и заботах.
 
Серега, выглядит так, что Вы себя уговариваете, что быть женатым-это плохо))))
 
Серега, выглядит так, что Вы себя уговариваете, что быть женатым-это плохо))))

- нет, я никада не говорил что быть женатым это плохо. Просто как-то людей я не понимаю. И не понимал :D

кароче, Сереж, им никто не виноват, всех всё устраивает
рассказывать можно всё что угодно, только вот эти кружева словесные вообще с реальностью не стыкуются, просто ее немного украшают.. и всё

- то что им никто не виноват - это 100%. Просто это я может отвык от того, что надо что-то "рассказывать". Хотя и не привыкал.

Мне нет проблемы например сказать, что куданить идти просто нет желания. Или что я не в настроении и пиздеть не склонен. Это же поидее нормально.

Просто непонятно зачем сваливать на жену.
 
-Просто непонятно зачем сваливать на жену.


1) чтобы якобы не обидеть друга прямым отказом
2) чтобы иметь возможность потом, в случае необходимости, пожаловаться на жену-заразу.

элементарная психология обывателя ;)
 
Назад
Зверху Знизу