Куда ушли тараканы?

Как давно Вы видели тараканов?

  • недавно

    Голосів: 9 24.3%
  • давно

    Голосів: 13 35.1%
  • забыл(а) как выглядят

    Голосів: 12 32.4%
  • регулярно по "белке"

    Голосів: 3 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
  • Опитування закрито .
Ребята, а меня реально озадачило их исчезновение ещё несколько лет назад. Раньше толпами бегали, а потом внезапно куда-то исчезли... Ни одного с тех самых пор не появлялось. Это при том, что я живу в старом кирпичном доме, где они испокон веку водились. Мне их реально не хватает. Не знаю почему..мож просто стрёмно, что они вот так вдруг бесследно исчезли и никто ничего толком не знает. А может потому что почти всю жизнь жил с ними по соседству и теперь не хватает тех времён..хз. У кого ни спрашивал - ответ был один и тот же: "мы их потравили новой хорошей отравой". Но ведь я то своих не травил ??!?!!! Пиздец вобщем какой-то...
 
Тараканы превратились в Добкина и в Гепу :))
 
Судя по тому, какой с утра колотун - неа ;). Хотя... может у них там прямой ход из Африки.:D И что меня поражает - что ползают именно парами.
Ты когда-нибудь слышал, чтоб в разведку по одному ходили?
 
Интересно, в Голандии много тараканов?
 
В Штатах и Европе в последние годы вымерло много пчел. Ученые установили, что виной всему расширение сети мобильной связи. Передатчики нарушают у пчел ориентацию на местности, они не находят свои улеи и погибают.
Но тараканы?! Их ни ледниковый период не брал, ни дихлофос, а теперь...засрали, видно, люди свою планету так, что даже тараканы не выдерживают.
 
муравьи вроде есть ещё...
 

Вкладення

  • aIMG_7718.jpg
    aIMG_7718.jpg
    214.5 КБ · Перегляди: 67
Оооооо!!!! Старая знакомая :) Вот одна такая зараза на меня рухнула......
До этого я думала, что мой личный рекорд - поллитра виски в один заход )))))))))
 
а мне они понравились, милые такие, и позируют хорошо :) я с ней пол вечера игрался
 
а мне они понравились, милые такие, и позируют хорошо :) я с ней пол вечера игрался
Та да, мне тоже, только она однажды очень низко по быльцу кровати пробежала - угол срезать хотела, что ли :іржач: :іржач: :іржач:
 
Симпатяшка какая!
Уж лучше тараканов!
 
Они ушли на 7-ой канал сниматься в мультиках
 
Назад
Зверху Знизу