Куда сходить на 4 свидании?

А вы затейник однако! - такие декорации к банальному аналу...
никаких аналов....
только физическое воздействие действуют на отдельный тип истерических мадамок..ибо если ты "молча отходишь от темы истерики" - это как проявление слабости и побуждение к дейсвтию....они начинают лезть с плеч на голову в желании выдернуть последние волосявки, даже их носа:іржач:
доведенные до апофеоза вопли - сбиваются легкой плюхой))) ну или на крайняк хуком:D

Почему? Ты так плохо воспитан? Да, я всегда говорила, что коты лучше мужчин.
однозначно....
удобнее...
можно натыкать мордой в грехи:D

Эт хорошо, что я спирт не успел предложить.
Спиритус - это квинтэсенция всего сокрытого в алке...Из него можно сотворить любой элексир молодости , здоровья и бабоукладчика...
в Микадо тот же спиритос, но на нем экономили, добавили воды и отдушек...
Так что нХо - не выделывайся принимай со спиртом, уж с ним то точно якорька не подбросишь :D
 
На первом гуляли по набережной, на втором ходили в киношку, на 3-ем были у меня дома (того о чем кто-то мог подумать не было в связи с определенными обстоятельствами). А теперь вот думаю, куда бы сходить. Денег мало, были бы деньги сюда бы не писал :) Может подскажете куда пойти что бы эмоций было много и деньги сохранить.
P/S: каток, ролики, батут не предлагайте пожалуйста
Отдам тебе купон с 50% скидкой на 2 человека в паб.Скидка на пиво и пивные закуски 50%.Но купон не суммируется с другми акциями паба.А что:rolleyes:,со скидкой 50% бокал пива выходит 10грн.И в центре города.Купон действует до 24.06.2016 надо воспользоваться им.Предварительно только бронировать столик надо.
Просто я купила скидку давно,думала после поста с коханим зайду на пару бокалов пива туда,ну в силу того что он разговеживался не со мной а обо мне и не вспомнил что мы хотели пивка попить после поста,а мне и неловко напоминать та ещё и говорить за купон что приобрела,ато лопнет от жадности та ещё и именно для меня какие-то растраты бо я цього не стою в його очах:D:eyecrazy:,подумает что ещё платить за меня попрошу:D то выбрасывать купон жалко.Может кому-то надо,то отдам
 
На первом гуляли по набережной, на втором ходили в киношку, на 3-ем были у меня дома (того о чем кто-то мог подумать не было в связи с определенными обстоятельствами). А теперь вот думаю, куда бы сходить. Денег мало, были бы деньги сюда бы не писал :) Может подскажете куда пойти что бы эмоций было много и деньги сохранить.
P/S: каток, ролики, батут не предлагайте пожалуйста

есть фсе шансы сходить на йух... правда ужо самому:ги:
 
Ну, что тут? Где ТС? Мне интересно, куда же он девушку водил. :)
 
Думаю никуда. Решил, что без девушки экономнее)))
 
оказывается, знаю
думают нижней головой?:D

точно с бухлом и деффками)))))

вы делаете ЭТО с котами?
мелко..че только с котами.?
Нельзя себя ограничивать....со всем что шевелится:D
 
Велики нормальная тема, и не дорого вроде
 
Кафе Локомотив на ЮЖД. Можно посмотреть в белом листе на форуме.Чай 5 грн, выпечка 3-5 грн. Привозит паровозик, очень оригинально и бюджетно, работает до 20 вроде.Там же рядом можно погулять по музею ЮЖД бесплатно.
 
Вы сами пишите или работать или учиться.
Все правильно

Но это уже не детский возраст и хотя бы на лето можно найти работу, что бы на гульки хотя-бы не у родителей брать.
Нет, летом Вы не учитесь, я понимаю что Вы студент, но есть разница, работать летом и работать по ночам а утром ходить на пары.

Я не знаю успешных примеров, что бы вот выучился и тут такая работоспособность, целеустремленность и т.д. Но знаю. наоборот, когда и дневное обучение контракт за свой счет , и все остальное. С таким человеком можно просто и звезды на лавочке посчитать.

Я знаю много примеров людей которые:
- учились и работали;
- просто учились а потом работали;
- работают но нигде не учились.

Среди всех 3х групп есть адекватные/целеустремленные и не адекватные моральные уроды, я не готов считать их процентное соотношения, я слоняюсь что адекватность заложена или в ДНК или дается с воспитанием.

А вот по ночам работать и днем учиться - это плохо влияет на качество обучения, а потом мы удивляемся почему в нашей стране у докторов, учителей, политиков, ... - руки с ж-пы растут.
 
Можно работать полдня после обеда, но это придётся скорее по знакомству устраиваться, чтобы взяли на таких условиях
 
Назад
Зверху Знизу