Куда сводить ребенка?

питомник на Клочковской рядом с УТОСом и ВОСТОРГОМ бесплатно, взять с собой батон кормить голубей и коз
 
мы очень часто ходим кататься на лошадях. дочке 2 года и 4 мес. может конечно не в тему, но как вариант развлечений для ребенка, только конные клубы надо искать по- близости. их сейчас много. часто бываем в Игроленде в Караване, в Зоопарк ходим с удовольствием. хочу расширять программу)))
 
мы очень часто ходим кататься на лошадях. дочке 2 года и 4 мес. может конечно не в тему, но как вариант развлечений для ребенка, только конные клубы надо искать по- близости. их сейчас много. часто бываем в Игроленде в Караване, в Зоопарк ходим с удовольствием. хочу расширять программу)))

ого, моей 2 года, и мне и в голову бы не пришло посадить ее на лошадь - типа еще маленькая :)
а вы с какого возраста катаетесь? и где?
 
первый раз посадили на пони в 1,3 в парке Шевченко - просто посидеть, ей понравилось, покатались ,а потом довольно часто ходим в питомник на Сосновой горке, по выходным катаемся.
 
Куда сводить ребенка 3-4 года

Куда сводить ребенка 3-4 года?
Ломаю голову каждые выходные, подскажите.
 
Кукольный театр, когда похолодает
 
Куда сводить ребенка 3-4 года?
Ломаю голову каждые выходные, подскажите.

Я также как и Вы ломала голову, а потом по совету подруги купила газету ТЕЛЕНЕДЕЛЯ, там почти в конце есть АФИША ,и все представления, и адрес, и телефоны, и цены :клас:
 
Я также как и Вы ломала голову, а потом по совету подруги купила газету ТЕЛЕНЕДЕЛЯ, там почти в конце есть АФИША ,и все представления, и адрес, и телефоны, и цены :клас:

Подобных интернет ресурсов много, можно здесь посмотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дочери через неделю 4е года.
Я вожу дочку в ХАТОБ на балеты детские и взрослые.
Детские по-выходным на 11:30,если Щелкунчик,то на 18:00.
Ходим с возраста 1,10.
Любим Дельфинарий,в парках погулять,в лес ездим.
Собираюсь купить билеты в цирк и ещё дочь очень просит в Караван на каток покататься(там самые маленькие коньки 27й размер,уже доросли).
Вчера дедушка купил внучке в подарок велосипед четырёхколёсный.Не дожидаясь дня рождения катались.Погода пока отличная.Она бы целый день наматывала круги)))Понравилось очень.
 
первый раз посадили на пони в 1,3 в парке Шевченко - просто посидеть, ей понравилось, покатались ,а потом довольно часто ходим в питомник на Сосновой горке, по выходным катаемся.

А мы летом пытались прокатиться на лошадке в Крыму на страусиной ферме дочке еще трех не было просила говорила хочу, а когда подошли лошадку выбирать дала задний ход и не к одной не подошла и пони были и большие:(
Решили не настаивать так погладили погуляли :конь2
 
А мне кажется, что все эти лошадки в прокате просто ужасные - неухоженные, замученные и больные. В такой прокат попадает самые неликвид, так что мало в таком катании полезного... Но это личный выбор каждого, да.

Ходим на каток каждые выходные! Иногда дочка занимается с инструктором.
 
Роллердром в Парке Горького. Если на улице дождь или снег - для прогулки на свежем воздухе самое то. Для дочки вначале пользовались услугами инструктора, сейчас катается наравне с нами (стала на ролики в 3,5 года).
 
каникулы на носу, пишем, что нового появилось!
 
а кукольный театр уже отремонтировали?
 
хотим пойти в кукольный... в 2,2 это не рановато? поделитесь опытом :)
 
Назад
Зверху Знизу