Куда сводить ребенка?

В гостинице ОВИС будет проходить Детская новогодняя елка:

2 6, 27, 28, 29 декабря в 11:00, 13:00
2,3,4,5 января в 11:00, 13:00


Для детей от 2,5 лет.
Цена билета - 150грн.
Цена билета - 250грн.*
* стоимость со сладким столом

Вас ждут:
Дед мороз и Снегурочка.
Новогодние приключения любимых мультгероев.
(Лунтика, Милы, Маши и Медведя)
Детская дискотека.
Сладкий стол.
И конечно же ПОДАРКИ!

Пригласительный можно заказать по телефону: (057) 717 06 33

И забрать по адресу: пр-т Гагарина, 201-б больше информации:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо автору за очень нужную, как для меня, темку. Узнала очень много нового и интересного для себя, даже и не подозревала что в Харькове есть так много заведений для детей и родителей. Собираемся пойти в морской музей, как мне сказали по телефону там можно все потрогать, покрутить-повертеть.
 
На Алексеевке, в клубе ,,Мамантенок'' проводятся новогодние утренники, которые состоятся 28, 29, 30 декабря и 3, 4 января. Дед Мороз и Снегурочка с интересной программой приглашают всех в уютный зал с живой елочкой. Все детки получат подарки и сюрприз от клуба. Спешите приобрести билеты, количество мест ограничено. Цена билета 60 грн.Заказать билет можно по тел: 750-68-60, (096)4479543, (099)1475484. Группа в контакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ходили вчера с малой 4 года в Киев на "Земля медведей" в 3Д, кто любит документальное кино-фильм супер!
Моя сидела, не отрывая глаз, 1,5 часа.
 
Я слышала что с 30 января открывается выставка динозавров на Московском проспекте. Говорят, просто огромных размеров, так что детвору можно будет занять хоть на весь день.
Этих динозавров уже показывали в Киеве и Донецке и, судя по фото, там и динозавров много, и экскурсии есть, и даже аттракционы. А на официальной страничке выставки, даже билеты разыгрываются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, а там ограничения по возрасту есть?
 
Я младшего не буду брать (1,5 года, совсем кроха, громких звуков пугается), а вот со старшим схожу обязательно! Редко когда к нам такие интересности приезжают :)
 
В Портале на пр. Гагарина, на втором этаже, есть детский городок по очень приятной цене. в будний день абонемент на три часа 35 грн. Час - 25. В выходные цена вырастает на 10 грн.
 
Я слышала что с 30 января открывается выставка динозавров на Московском проспекте. Говорят, просто огромных размеров, так что детвору можно будет занять хоть на весь день.
Этих динозавров уже показывали в Киеве и Донецке и, судя по фото, там и динозавров много, и экскурсии есть, и даже аттракционы. А на официальной страничке выставки, даже билеты разыгрываются

Спасибо за подсказку! Сегодня был с малой - ей 6 лет, когда пришли, нам очень вежливо рассказали где и как купить билеты, а затем организовали экскурсию:клас:
при входе малыш слегка испугалась, т.к. динозавры "голосят" и двигаются в независимости от экскурсии и вашего местоположения(((, но, должен сказать Вам, что парень - палеонтолог, рассказывал довольно доступным языком и даже очень уж интересно и познавательно - но вот только деткам такого возраста это было не очень интересно - им интереснее смотреть!
макеты на 4+ - есть и очень интересные - детям нравится.
Но после экскурсии для деток открывается свободное время - а там: + фотки, + для малышей - катание на динозавре - размер с самую большую собаку с прикрученной ручкой в холке которая едет как черепаха. ИМХО - не интересно и малыш того же мнения.
Песочница - в которой, типа раскопки и маленькие динозаврики- игрушки, тоже не супер, но заслуживает внимания.
есть 3 динозавра (маленькие - как собака (овчарка)) - которыми детки могут управлять с помощью 3х или 4х кнопок - прикольно ;)
прикольно, очень прикольно придумано с рисованием - детям очень нравится - вроде как они и трудятся, трут мелки о бумагу, а внизу трафарет с динозавриками:yahoo::yahoo::yahoo::клас: - деткам нравится! малую еле оторвал и пошли в 3Д кино - оно входит в стоимость:пиво:
но, походу, нашей было еще рановато, т.к, фильм начался не с дино, а как водится с завязки, и ее слегка испугало наше солнце в 3д и летящие в лицо метеориты - а мне с кумом было и этого мало!!! а в середине кино - так вооще!!! этот фильм создан специально для 3д, только экран не тот и очки!!! но мы, тем не менее, насладились и акулой и проникшим почти внутрь нашего шатла динозаврика, а малая при этом все махала ручонками и пыталась то чего-то поймать, то отбить - прикольно за этим наблюдать
короче 4 по пятибалльной шкале
спасибо
 
Советую динозавров!
Я с Малым уже сходил туда. У нас вообще тема динозавров центральная, поэтому пошли. Действительно, динозавры отлично сделаны! Но, как по мне, то выставка всё-таки больше для детей, чем для взрослых. Зато Малой в полном восторге был! Бегал от одного к другому с воплями и криками радости. Отличная детская развлекаловка с откапыванием в песочнице костЕй.
Короче, понравилось!
 
Советую динозавров!
Я с Малым уже сходил туда. У нас вообще тема динозавров центральная, поэтому пошли. Действительно, динозавры отлично сделаны! Но, как по мне, то выставка всё-таки больше для детей, чем для взрослых. Зато Малой в полном восторге был! Бегал от одного к другому с воплями и криками радости. Отличная детская развлекаловка с откапыванием в песочнице костЕй.
Короче, понравилось!

Сколька билет стоит?Кто еще ходил.Хочу пойти но мне сказали типа подожди может билеты подешевеют.А так вроде 50-85 грн.
 
Вообщем были там.Еще кино показывают и поп корм продают.Интересно.
 
30 января - 30 марта, 10:00
Полный будни - 70 грн. выходные - 90 грн. Детям до 3 лет - бесплатно. Детский (от 4 до 14 лет) будни - 60 грн. выходные - 80 грн. Семейный (2 взрослых + 2 ребенка) будни - 240 грн. выходные - 300 грн.


Мммм. А что же делать с детьми от 3 до 4 лет?
 
Сегодня тоже были на шоу динозаров. Людей было много, что б сдать одежду пришлось стоять в очереди мин.15 + в кассу ( там быстрей). Многие идут в одежде, но это не удобно, хочеться сфоткаться, а она мешает.Хотя хорошие фотки могут получиться только с хорошего фотика т.к. там давольно темно и горятит красно синяя подсветка. Но можно одельно сделать хорошее фото, но за отдельную плату (25гр. за фото в пасте или в яйце динозавра, на динозавре- все это для дитей). В 3D не попали т.к. опаздали, пол часа ждать не хахотели. Но люди выходившие с фильма через 15 мин говорили, что больше это выдержать нельзя. Раскопки тоже платные, если хочешь что то найти, но есто и безплатная песочница возле которой находиться трудно т.к. уборщица регулярно метет возле нее сухим веником. Но есть и плюсы- это сами динозавры. Посмотреть интересно особенно впечатлил самый огромный над своей жертвой. Вообщем один раз сходить можно, вот если б цена была хотя бы гр.50 на 85 не тянет( в будни вроде дешевле). А ребенку 6 лет понравилось даже в песочнице, еще и ресунок динозавра принесла который сама сделала.
P.S. Да еще на динозавре можно покататься, но тоже придется еще доплатит.
 
Прикольно, когда мы были - тамм ипокататься и фоткатся и игратся можно было безплатно))))
Ну да ладно, главное чтоб молодежи понравилось ))))
 
Впереди три выходных. Есть вариант сводить детей в наш Харьковский зоопарк - будут скидки на билеты (см. сайт зоопарка). В разделе Новостей и Главном уже написали, повторюсь и здесь, потому как родители больше в Детском тусуются: зоопарк нуждается в деньгах - перебои с финансированием, а, следовательно, нечем будет кормить животных. Вот ссыль на сайт зоопарка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


8 марта Харьковский зоопарк делает подарок всем желающим посетить этот прекрасный уголок в центре города - только в этот весенний день стоимость входного билета снижена в 2 раза.

Цена входных билетов в этот день будет составлять:
для взрослых - 20 грн;
для детей 5-13 лет - 10 грн;
для детей до 5 лет - бесплатно.

Приходите, пожалуйста.

Купив входной билет, вы окажете финансовою поддержку зоопарку. Обитатели зоопарка будут рады Вам в этот трудный для всех период.
 
Останнє редагування:
Лучше сходите на новую биологическую выставку в Ландау.
 
А расскажите пожалуйста как найти этот центр, в интернете я вижу что он в северном корпусе универа. А где этот северный корпус и есть ли там вывески, указатели и прочее. Сами там были, как впечатления?
 
Центр Ландау в помещении университета Говорова, вход со стороны метро Держпром (или нового отеля). Вывеска над входом есть. Мы были на февральских информационных технологиях, очень понравилось
 
Мне кажется с детками лучше всего в Парк Фельдмана.... Особенно летом, когда тепло. Там бесплатно деткам дают вату и попкорн, а по теплой погоде бесплатные аттракционы... Мы честно говоря только туда и ездим. А главное чистые и ухоженные звери и просто прекрасный парк
 
Назад
Зверху Знизу