Куда сбыть 20 тонн картофеля за раз?

парень, тебя серьезно разводят. через месяц эту картошку и по 50 коп не будут брать, потмоу что ПОЯВИТСЯ МОЛОДАЯ
подумай лучше как избежать этой подставы.

Так это картошка тоже..

а где это зарплату в 10 000-20 000грн картошкой выдают







Я директор местного кооператива. Ввиду того, что на руках мало нала, то я решил выдать зарплату руководству (себе) и членам товаром, чтобы деньги можно было использовать в более нужных делах.
По самым скромным расчетам около 150 тонн картофеля. Но я сделал скидку на утруску...В общем сбыть нужно 20 тонн продукта, причем за один раз, потому что заниматься мне этим некогда...Дело горит...
 
Останнє редагування:
скинь пожалуйста свой телефон в личку
 
Так это картошка тоже..









Я директор местного кооператива. Ввиду того, что на руках мало нала, то я решил выдать зарплату руководству (себе) и членам товаром, чтобы деньги можно было использовать в более нужных делах.
По самым скромным расчетам около 150 тонн картофеля. Но я сделал скидку на утруску...В общем сбыть нужно 20 тонн продукта, причем за один раз, потому что заниматься мне этим некогда...Дело горит...

ты директор кооператива а такие вопросы задаешь. молодая картошка имеет ряд вкусовых преимуществ, поэтому ее люди берут охотнее. кроме того, у тех у кого есть дача, летом не покупают картофель вообще.

если ты вырастил товар это уже пол дела. но продать его - вторая половина дела.
как вариант -заводи дружбу с директором рынка, пытайся ему пообещать долю. не знаю как сейчас, но в 90-х мы с отцом торговали на рынке - все чего мы достигли было благодаря людям на рынке, иначе прогорели бы как липки.

американская пословица.

Тот кто изобрел, заработал 1 доллар. Тот кто произвел, заработал 5 долларов. Тот кто продал, заработал 100 долларов.
 
Я директор местного кооператива. Ввиду того, что на руках мало нала, то я решил выдать зарплату руководству (себе) и членам товаром, чтобы деньги можно было использовать в более нужных делах.
По самым скромным расчетам около 150 тонн картофеля.

ай бля...
я немогу...
это получается сам себя наебал на благо общества

Какой ты нафик директор, ты скорее 3,14здун сказочник
 
да что то у тС путается рассказ или тролль пива обпился
 
Жесть, я думал бедному работяге парят -)
А не проще было сразу выставить 150 тонн по 50 коп с самовывозом?
 
Назад
Зверху Знизу