Куда растут цены на квартиры ?

Re: Куда растут цены на квартиры ?

Это для тех, кто таки не пролистывает мои сообщения и понимает им цену и, заметьте, те, кто меня оскорбляет, неграмотными и останутся.

Это ни про вас, но для сведения-

https://www.google.com/url?sa=t&sou...FjABegQIAxAF&usg=AOvVaw18xGcuQzcBM30HVg0SIyMQ

Пардон, но о Чехии я ничего не знаю :незнаю:
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

вы плюсы со всех евро стран запихнули в 1 пост. на самом деле где-то хорошая ЗП, где-то пособия, где-то что-то дают бесплатно. но не всё в одном месте. я очен сомневаюсь что в Польше, Греции, Венгрии, Румынии, Болгарии мин ЗП 1200 после налогов.
и про жильё конечно правда, но не везде и не для всех, и денег не так много на это выделяют.

Я написала только об одной стране, о которой знаю - Франция.
И то написала только малую часть того, что тут можно получить от государства. (.....пособие на нянечку, на питание в школе, на дополнительные секции детям и пр и пр и пр. При СССР столько не было, сколько можно в капиталистической Франции поиметь).
О других странах Европы не в курсе как там и что там.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Пардон, но о Чехии я ничего не знаю :незнаю:

" Это я потому сейчас добрый, потому что у меня корова есть"- из Простоквашино.
Я к тому, что я вам ответил и, кстати ни только я про Чехию, потому, что в вашем сообщении она как раз и упоминалась с такой минималкой, а потом слово "Чехия" трансформировалось в слово " Европа", после наших сообщений, ну ничего страшного, бывает :)

Да, прежде, чем стереть слово Франция, поинтересуйтесь её налогами, там одна рука даёт, другая возвращает назад процентов 50.
А налоги на недвижимость, там вообще " сказка" :)

https://www.google.com/url?sa=t&sou...AxAG&usg=AOvVaw1RjSW_j2mWhs4dSTesoZ-8&ampcf=1
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Я написала только об одной стране, о которой знаю - Франция.
И то написала только малую часть того, что тут можно получить от государства. (.....пособие на нянечку, на питание в школе, на дополнительные секции детям и пр и пр и пр. При СССР столько не было, сколько можно в капиталистической Франции поиметь).
О других странах Европы не в курсе как там и что там.

ну так во Франции и жить не дёшево. там и цены ничего себе) на всё.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Это жизнь и вам придется всегда следовать правилам, даже когда вам лично это не принесет пользы.

поэтому я живу в стране где правила меня устраивают.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Да посмотри сколько у меня почитателей, даже сюда один прибежал.

ну вот сейчас всё брошу ( у меня же столько важных дел :D ) и побегу твоих почетателей пересчитывать :D
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

:confused:
:незнаю:я, наверное, в какой-то другой стране жила
Да я ваще черная ворона: я и сральник совмешенный с ванной не потерплю:(

всё может быть)) я вообще сральник у себя в квартире не потерплю, предпочитаю туалет)
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Да во всем, кинула свой таз в неположенном месте штраф,перешла улицу штраф, в садик по очереди,а не по блату,в школу по месту жительства и т.д. правила во всем есть,даже о которых ты не знаешь, на права тоже надо будет самой этих правил тысячи, которые украинцы каждый день игнорят.По документам я вообще молчу.

Ох ты ж и ... Сука из-за таких как ты мы до сих в жопе.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Это где такая шара? собираю сумку еду туда :D
А я думаю чего чехи у меня на работе ноют что мало денег платят, наверное притворяются :D

Чехи работают на тебя?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

:confused:
:незнаю:я, наверное, в какой-то другой стране жила
Да я ваще черная ворона: я и сральник совмешенный с ванной не потерплю:(

Ты просто старая кашелка в шапке :D
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ох ты ж и ... Сука из-за таких как ты мы до сих в жопе.

Ты глист или какашка?И как я должен достать тебя из задницы?

Такие как ты мелочь пузатая, думают что коррупция это где то далеко и там с ней надо бороться, а то что папик с работы приносит это не коррупция это благодарность.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

" Это я потому сейчас добрый, потому что у меня корова есть"- из Простоквашино.
Я к тому, что я вам ответил и, кстати ни только я про Чехию, потому, что в вашем сообщении она как раз и упоминалась с такой минималкой, а потом слово "Чехия" трансформировалось в слово " Европа", после наших сообщений, ну ничего страшного, бывает :)

Да, прежде, чем стереть слово Франция, поинтересуйтесь её налогами, там одна рука даёт, другая возвращает назад процентов 50.
А налоги на недвижимость, там вообще " сказка" :)

https://www.google.com/url?sa=t&sou...AxAG&usg=AOvVaw1RjSW_j2mWhs4dSTesoZ-8&ampcf=1

Да, во Франции выгодно быть бедным. Если хоть что то есть, сдерут три шкуры (((
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

ну так во Франции и жить не дёшево. там и цены ничего себе) на всё.

Ну вот на продукты, одежду, общественный транспорт и пр. дешево.
Я каждый раз сравниваю и сравнение не в пользу неньки
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ну вот на продукты, одежду, общественный транспорт и пр. дешево.
Я каждый раз сравниваю и сравнение не в пользу неньки

вы наверное сравниваете цены на французские продукты? которые в Украине очень дорогие?

а то я тоже наслушавшись сказок про вино по 1евро за литр размечталась)) оказалось что такое вино я и бесплатно ни хочу :D

я во Франции не была, но Испания, Германия, Италия мне не показались дешёвыми. а если ещё и в приличный ресторан зайти, так вообще никакого сравнения. и, я считаю, что в Украине с ресторанами всё намного лучше чем во всех этих Европах с их очередями.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ну вот на продукты, одежду, общественный транспорт и пр. дешево.
Я каждый раз сравниваю и сравнение не в пользу неньки

А вот тут не правы!
Общественный транспорт везде дороже, одежду, ну смотря какую ( Китай то все равно шьёт), но там очень дорогие услуги, чего у нас не развилось из-за массовой бедности населения.
Мобильная связь дороже, услуги мастера любого профиля- своими руками делать нельзя ремонт в своей квартире, без лицензии и перепланировку делать нельзя без архитектора и налоги везде такие, что и вправду легче не работать, чем работать.
Идеальное место на Планете это где-то затеряться в горах Ивано-франковской области, с доступом к интернету :)

Если что, я много где был и жил.
Тут я тоже эксперт и могу рассказать про любую страну Планеты, кроме Африки и некоторых стран Азии
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

вы наверное сравниваете цены на французские продукты? которые в Украине очень дорогие?

а то я тоже наслушавшись сказок про вино по 1евро за литр размечталась)) оказалось что такое вино я и бесплатно ни хочу :D

я во Франции не была, но Испания, Германия, Италия мне не показались дешёвыми. а если ещё и в приличный ресторан зайти, так вообще никакого сравнения. и, я считаю, что в Украине с ресторанами всё намного лучше чем во всех этих Европах с их очередями.

Правильно считаете, так и есть.
 
Назад
Зверху Знизу