Куда растут цены на квартиры ?

Re: Куда растут цены на квартиры ?

А надо, начинать, Тебе, у Тебя все спереди около тридцатника, работай над собой!
Если это про меня, то, к сожалению, я свои тридцать уже плохо помню, давно это было.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Тут 2 на форуме интересных ума, мой, уже сдызающий , ну со мной, то все понятно ни про меня печь мотивацию, а вот второй ум это ум Энтпрайза и очень хороший ум, такое ощущение, что человек в себя верит..

И ему 32, это хорошо!
Благословляю Тебя Энтерпрайз, писать тут далее, но лучше не трать свое время зря!

спасибо за похвалу, но вы переоцениваете мои скромные возможности. когда надо было брать на все, я ждал дешевле и прощелкал момент, так что увы. да и 32 мне было давненько :(
берегите здоровье!
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Цены растут.
Харьков перспективный регион.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

спасибо за похвалу, но вы переоцениваете мои скромные возможности. когда надо было брать на все, я ждал дешевле и прощелкал момент, так что увы. да и 32 мне было давненько :(
берегите здоровье!

Нет, ни давненько!
Я знаю, а то, что ни взяли квартиру,то может, вы умнее всех, что ни делается, то к лучшему!

Но, судя по вашим высказываниям, вы для меня ,лично , интересный собеседник, не пойму только, что вы тут делаете?
Я сюда ушёл, когда знал уже диагноз, зачем вы тут умом своим плещите?
Я к тому, что зачем Васькам тут писать?

Вы уже, что ли не можете ходить , как я?
Просто я уже не могу встать.
Но вы же можете!
А, если можете, то идите!
С вашим умом ничего не страшно!
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Растут-это отложенный спрос.
Аренда сейчас никакая из за карантина.

Вопрос. Откуда у вас данные?
Аренда тоже растёт.
За 5000 только убогие квартиры с полированной мебелью и бабушкиным ремонтом.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Слобик, заткнись!

Мне , правда, сука не дошуток, лежу и не продохну, тут бы не писал, если б не писал до этого , сколько лет 5?
Поэтому свои аккаунты Вишни и Андре, ради уважения ко мне заткни и общайся как есть, Войнушка будет Слобик, да или нет?
Твои ж знают!
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Бывают пометки,бывают без ленты,бывают стиранные,в чернилах,светятся и т.д.

Беларусь, ну не обижайся, пожалуйста, но ты теоретик от слова - бывает, конечно бывает, но так можно жизнь прожить боясь, всё бывает!
Не рискуя- не поймёшь!!
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Беларусь, ну не обижайся, пожалуйста, но ты теоретик от слова - бывает, конечно бывает, но так можно жизнь прожить боясь, всё бывает!
Не рискуя- не поймёшь!!

Как раз я практик, но нафиг мне такой опыт нужен был. Поэтому надеюсь другие и будут теоретиками.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Вы, see , , ююююю!
.
Мне понятно, почему...
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ну то такое, я про практику, :

Так я про практику и пишу. Агенства зачастую предлагают проверять деньги у них, но продавец предпочитает третью независимую сторону, например банк, где грн за 200 вам проверят 40 тыс баксов, и покупатель может остаться без покупки, если в банке забракуют ваши купюры(может одну,а может надцать), вам придется бегать искать выход из этой ситуации.

Поэтому советую перед сделкой покупателю проверить свои баксы, только в банке, а не конторе в подвале.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Так я про практику и пишу. Агенства зачастую предлагают проверять деньги у них, но продавец предпочитает третью независимую сторону, например банк, где грн за 200 вам проверят 40 тыс баксов, и покупатель может остаться без покупки, если в банке забракуют ваши купюры(может одну,а может надцать), вам придется бегать искать выход из этой ситуации.

Поэтому советую перед сделкой покупателю проверить свои баксы, только в банке, а не конторе в подвале.

обменял евро в баксы на рымарской. Проверяли бабки в банке забраковали 19 купюр , чисто фарт что у меня был запас 20 купюр. Дал 19 на замену и 1 забраковали снова, и последняя их устроила. так бы пришлось бегать хз куда менять туда-сюда.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

обменял евро в баксы на рымарской. Проверяли бабки в банке забраковали 19 купюр , чисто фарт что у меня был запас 20 купюр. Дал 19 на замену и 1 забраковали снова, и последняя их устроила. так бы пришлось бегать хз куда менять туда-сюда.

Вот и я об этом. Пытался выяснить у знакомой в банке что происходит нах и почему. Она мне поведала, что раньше баксы уходили в центральное отделение и им присылали другие, а сейчас баксы остаются в банке их не увозят, их скупают другие клиенты, и чтоб их не подводить, они не берут.Сколько купили, столько продали. Привозят только при предварительном заказе клиента.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

обменял евро в баксы на рымарской. Проверяли бабки в банке забраковали 19 купюр , чисто фарт что у меня был запас 20 купюр. Дал 19 на замену и 1 забраковали снова, и последняя их устроила. так бы пришлось бегать хз куда менять туда-сюда.
Надо было просить новыми, при обмене оптом дают. А запас всегда нужен.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Надо было просить новыми, при обмене оптом дают. А запас всегда нужен.

Это знают те кто сталкивался, обычно люди не каждый день с валютой работают.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Спасибо родителям. Помогли
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Вот и я об этом. Пытался выяснить у знакомой в банке что происходит нах и почему. Она мне поведала, что раньше баксы уходили в центральное отделение и им присылали другие, а сейчас баксы остаются в банке их не увозят, их скупают другие клиенты, и чтоб их не подводить, они не берут.Сколько купили, столько продали. Привозят только при предварительном заказе клиента.
Пиздеж
Сговор обычный..среди обменников . Примут любые купюры - 20%
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Пиздеж
Сговор обычный..среди обменников . Примут любые купюры - 20%

Конечно, трындеж, я потому Беларусь и назвал теоретиком, никогда ни терял на обмене, а когда банк проверяет, так есть же человеческий фактор, когда кассир малоопытна, она вам может в Привате или любом другом банке проверить не правильно и она же может принять не правильные купюры!
Гарантию никто ни несёт!
Думай те?
 
Назад
Зверху Знизу