Куда растут цены на квартиры ?

Re: Куда растут цены на квартиры ?

арендной недвиги нагреблись все в достатке, тот кто хотел тот уже купил. А тот кто хотел подбарыжить, тот продает

глупости, это бизнес, люди развиваются, они не могут остановиться и сказать все хватит...
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

на сказку скидка 10%
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

На сказку сейчас 31, то что было 33

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

9й дом будет 20-22кгрн
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

денег нет
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

арендной недвиги нагреблись все в достатке, тот кто хотел тот уже купил. А тот кто хотел подбарыжить, тот продает

Вот закончат в следующем году ЖК Европейский, посмотрим, как они нагреблись арендной недвиги. Если не будут там продаваться, то с извинениями заберу свои слова обратно :)

Кстати, а что там с продажами и арендой в Мануфактуре?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Мануфактуры очень много в продаже
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Куликовский много
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ну хоть бы погуглил про гемблинг в Грузии.

Про гемблинг не гуглил, зато гуглил такие статьи как: "Почему я решил продать недвижимость в Батуми?" и "Почему я не стал покупать квартиру в Грузии". Да, статьи написаны уже гараздо после 2016 года, но все же.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

почитайте по застройщику отзіві))
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

глупости, это бизнес, люди развиваются, они не могут остановиться и сказать все хватит...

в любой модели есть математические законы, недвига это не бездонная бочка, она имеет свои границы, хотя бы по числу проживающих людей и стоимости эксплуатации обьектов недвижимости.

у нас общество расслаивается сильно. Это не правильно. В пригороде так там вообще время идет вспять, отъедьте 30 км от Харькова
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Вот закончат в следующем году ЖК Европейский, посмотрим, как они нагреблись арендной недвиги. Если не будут там продаваться, то с извинениями заберу свои слова обратно :)

Кстати, а что там с продажами и арендой в Мануфактуре?

даяхуегознает )). Капсулы жизни там не интересны совсем и их там 20 комнатушек, а вот с коммерцией - не в курсе, место агинь в принципе, если бы запустился комплекс, то думаю там было ы неплохо
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

в любой модели есть математические законы, недвига это не бездонная бочка, она имеет свои границы, хотя бы по числу проживающих людей и стоимости эксплуатации обьектов недвижимости.

у нас общество расслаивается сильно. Это не правильно. В пригороде так там вообще время идет вспять, отъедьте 30 км от Харькова

вот поэтому в городе и дорожает, потому что приток есть свежей крови...
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

вот поэтому в городе и дорожает, потому что приток есть свежей крови...

Рынок недвижимости может в корне измениться, путем продвижения технологии модульных домов. Причём за 2-3 года )). И это факт ). Я надеюсь аналитики стройфирм и инвесторов дают отчет этому событию? :)

Всё упирается в выработку эл. энергии, если есть лепестричество в глухом лесу или на опушке озера, то вода/канашка/отопление/интернет - это вообще не есть проблема )
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Рынок недвижимости может в корне измениться, путем продвижения технологии модульных домов. Причём за 2-3 года )). И это факт ). Я надеюсь аналитики стройфирм и инвесторов дают отчет этому событию? :)

Всё упирается в выработку эл. энергии, если есть лепестричество в глухом лесу или на опушке озера, то вода/канашка/отопление/интернет - это вообще не есть проблема )

что может в этом я даже не сомневаюсь, вон коммерческая недвига никому не нужна уже, а когда то очередь стояла...
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

что может в этом я даже не сомневаюсь, вон коммерческая недвига никому не нужна уже, а когда то очередь стояла...

4-я технологическая революция в действии, хуле ))
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Интернет изменил ход торговли сильно + личный брендинг это великая вещь! Я вон лучше отдам механику в частном секторе авто свое на ремонт и обслуживание (человек сделает тебе под свою личную ответственность и качественно и по цене норм), а не криворукожопым официалам, у которых в сервисе цены сложить не смогут и никто ответственности не несет (не о всех пишу, а о многих).

Тоже и с товарами, хоббист тебе слелает кожаную сумку лучше у себя в домашней мастерской, чем китайцы в Италии отшивают по подвалам на массмаркет.

Времена меняются и изменения идут стремительно быстро
 
Назад
Зверху Знизу