Куда пропали урны возле табачных киосков?

а мне тоже нравится то, что делают в нашем городе..

нравится ехать по ровным дорогам, нравится ночная набережная на красношкольной, нравится новый сквер возле Покровского монастыря, нравится Рымарская, нравятся кованые лавочки в парках...

и если это сделал мэр, то почему не быть ему немного благодарной?..
 
на ХТЗ отличный парк сделали на месте старого трактора поставили фонтан, это еще один + властям. А урны поп..здили, их должны ставить хозяева киосков а не мэр.
 
Согласен что мэр у нас идеальный. Более того, считаю что он фантастичен.

А урны... Они унылые были... Я по ним не скучаю.
 
Сегодня на Пушкинской столкнулся с такой же ситуацией,возле "Кулымета"(столовая) тоже нету ни одной урны-меня это просто бесит,приходится носится с этими бумажками...(мусором)искать урны.Зачем так делают или типа забывают урны ставить? ))))
 
это акция такая! типа кодов от сигарет, отошли в офис организатора акции стопяццот урн, получи неработающий ртутный градусник, ящик просроченного пива и болт золотого цвета в подарок! :D
 
на ХТЗ отличный парк сделали на месте старого трактора поставили фонтан, это еще один + властям. А урны поп..здили, их должны ставить хозяева киосков а не мэр.

Первый харьковский трактор, памятник трудовым будням ХТЗ, если не ошибаюсь.

Это так, к сведению приезжих.

Можно ещё возле Исторического музея "старые танки" убрать и фонтан сделать. Ещё + поставить.

добавлено

Специально посмотрел на Научной, урн немеряно. В т.ч. и около стекляшек метро.
Видать Сумской не повезло, и там идет плановая замена. На что-то по $1995 за штуку без учета установки ;)
 
Останнє редагування:
Первый харьковский трактор, памятник трудовым будням ХТЗ, если не ошибаюсь.

Это так, к сведению приезжих.

Можно ещё возле Исторического музея "старые танки" убрать и фонтан сделать. Ещё + поставить.

добавлено

Специально посмотрел на Научной, урн немеряно. В т.ч. и около стекляшек метро.
Видать Сумской не повезло, и там идет плановая замена. На что-то по $1995 за штуку без учета установки ;)


Я очень рад что есть урны на Научке,они должны быть ВЕЗДЕ.На что-то по $1995 за штуку без учета установки?
 
..На что-то по $1995 за штуку без учета установки?

Это шютко )) Но с нашим мэром в такой шутке впоне может бять лишь доля шутки.
Стоят на проспекте несколько эпических новых урн, довольно аккуратные, массивные.
Может и везде такие планируют. Только цвет неудачный, бежевый. Можно долго ходить высматривать и не найти.
 
Это шютко )) Но с нашим мэром в такой шутке впоне может бять лишь доля шутки.
Стоят на проспекте несколько эпических новых урн, довольно аккуратные, массивные.
Может и везде такие планируют. Только цвет неудачный, бежевый. Можно долго ходить высматривать и не найти.

:DТолько цвет неудачный, бежевый. Можно долго ходить высматривать и не найти.:D Да-да это точно,но они не удобные для курильщиков(в моём случае),нету пепельныцы:eek::D
 
:DТолько цвет неудачный, бежевый. Можно долго ходить высматривать и не найти.:D Да-да это точно,но они не удобные для курильщиков(в моём случае),нету пепельныцы:eek::D
И поэтому они уже засраты сигаретами, бо народ имеет хорошую привычку тушить сигареты перед тем, как бросать их в урну
 
скоро будут урны--заказали--ждёмС ))
 
Назад
Зверху Знизу