Куда пропал Андрей Полтава?

Думал тема о том что толстый помер, жив ещё... Ну ничего холестерин его уже совсем скоро прикончит, а я посчитаю это кармой.
 
Представь на минутку в какой глубокой жопе сидишь ты и где Андрей Полтава. Ну примерно как если на твоем месте лежит куча бомжацкого дерьма, а на его месте новый небоскреб.
 
Представь на минутку в какой глубокой жопе сидишь ты и где Андрей Полтава. Ну примерно как если на твоем месте лежит куча бомжацкого дерьма, а на его месте новый небоскреб.

Сейчас бы прочесть это высокоинтеллектуальное сравнение, от судящей по себе, подпивасной посредственности.

Где этот толстый ублюдок, мы и так прекрасно знаем - на острие пропаганды и разжигания межнациональной розни, а также на острие Петиного члена.

Где я, ты судишь по себе, лучше не пиши ничего - не обнажай свою тупость.
 
Где этот толстый ублюдок, мы и так прекрасно знаем - на острие пропаганды и разжигания межнациональной розни, а также на острие Петиного члена.
LOL ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Полтави на ХФ немає, а пердаки свинокацапські все одно детонує :клас:
 
LOL ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Полтави на ХФ немає, а пердаки свинокацапські все одно детонує :клас:

Если для тебя в мире всё так просто и плоско, а действия толстого ублюдка не имеют негативных последствий - то я рад, что ты рад, тому что его шоу кому то, подожгло седалище.

Слив с большим натягом засчитан,а теперь пойди подмойся, а то в следующий раз тебя даже горила не трахнет.

Засчитывай всё что твоей душе угодно, пиздобол. А лучше засчитай свои психические отклонения на сексуальной почве и посети специалиста, когда выйдешь из запоя.
 
ТС, оказывается, прихільник А. Полтавы и раскручивает его на Х.Ф... пооняяятно.

НИВАПРОС. ПОДДЕРЖИМ

 
Re: Куда пропал Андрей Полтава?

 
Назад
Зверху Знизу