куда пойти?
Привет.Сейчас на улице холода и особо не погуляеш с детворой ( два и год детворе).
Скажите может есть в Харькове,кроме Антошки,какие то развлекательные места где можно отдохнуть с детворой бесплатно: качели,горкии т.п.
Привет.Сейчас на улице холода и особо не погуляеш с детворой ( два и год детворе).
Скажите может есть в Харькове,кроме Антошки,какие то развлекательные места где можно отдохнуть с детворой бесплатно: качели,горкии т.п.