Куда повести девушку на День Святого Валентина?

Дык , мы это , заботимся о тебе:)))) вот когда придет время избавлятся от нее ты уже будешь готов:)
 
и не только полежать. только где тут романтика. полежать можно и в любой день. хочется же чего-то эдакого. чтобы душа развернулась
 
Не токо полежать на лепестках роз... Романтично, мля... :ги:
 
А ты уверен, что девушке это нужно?
Меня, к примеру, от всех этих валентинок, цветочков, игрушек и трогательных заглядываний в глаза просто мутит.
Мужики - они такие - год ниче не делает, а тут романтики захотелось.
 
А ты уверен, что девушке это нужно?
Меня, к примеру, от всех этих валентинок, цветочков, игрушек и трогательных заглядываний в глаза просто мутит.
Типа год ниче не делает, а тут романтики захотелось.

хочется чего-то сверх стандарта. так чтобы запомнилось.
 
А ты уверен, что девушке это нужно?
Меня, к примеру, от всех этих валентинок, цветочков, игрушек и трогательных заглядываний в глаза просто мутит.
Мужики - они такие - год ниче не делает, а тут романтики захотелось.

Привередливая какая... Лучше раз в год, чем никада... :D
Добавлено через 42 секунды
а еще, чтобы романтичнее было, позвать друзей и нажраться в хлам, чтобы праздник удался на 100%????:пиво:

:пиво:
 
А ты уверен, что девушке это нужно?
Меня, к примеру, от всех этих валентинок, цветочков, игрушек и трогательных заглядываний в глаза просто мутит.
Мужики - они такие - год ниче не делает, а тут романтики захотелось.

намек понятен, думаю, всем!!! :клас:
 
и вообще. тут стараешься, стараешься, а она потом скажет, что мало, что весь год ничего не делал, а тут вспомнил. и где справедливость?
Добавлено через 35 секунд
намек понятен, думаю, всем!!! :клас:

будете сидеть на 14 февраля без подарков. Кризис в стране
 
и остается тока напиться... :(
 
Если подвести черту под выше написанным, то вариант про подъезд самый популярный.
 
А ты уверен, что девушке это нужно?
Меня, к примеру, от всех этих валентинок, цветочков, игрушек и трогательных заглядываний в глаза просто мутит.
Мужики - они такие - год ниче не делает, а тут романтики захотелось.
Меня к примеру тоже мутит от всех этих валентинок, цветочков, игрушек и трогательных заглядываний в глаза. Но что поделать? У меня ведь тоже праздник. Пусть уж растрается для любимого :)
 
Не знаю, 14-е февраля праздником не считаю, да и подарков особо не желаю.
 
Назад
Зверху Знизу