Куда пойти учиться с минимальными баллами по ЗНО

Будет, но с треском. Учиться то надо.
кому надо? вам? вот сами и учитесь. а "парню" оно явно в хер не впёрлось, раз даже школьную программу не усвоил, куда ему ещё на программера?:рл:
 
раз даже школьную программу не усвоил, куда ему ещё на программера?
Почему не усвоил? Просто усвоил, но не полностью. У ребенка еще все впереди, ни в коем случае нельзя ставить крест на его образовании. Знаю студента-мажора, который 4 года учился еле-еле, а на пятом курсе попал на диплом к такому руководителю, который не только вправил юнцу мозги, но еще и направил их по правильному руслу. Сейчас парень работает тестировщиком сайтов и уже вполне независим.
ТС! Напишите в личку баллы по всем сданным ребенком ЗНО, смогу помочь вам толковым советом.
 
Почему не усвоил? Просто усвоил, но не полностью. У ребенка еще все впереди, ни в коем случае нельзя ставить крест на его образовании. Знаю студента-мажора, который 4 года учился еле-еле, а на пятом курсе попал на диплом к такому руководителю, который не только вправил юнцу мозги, но еще и направил их по правильному руслу. Сейчас парень работает тестировщиком сайтов и уже вполне независим.
ТС! Напишите в личку баллы по всем сданным ребенком ЗНО, смогу помочь вам толковым советом.

ага, а первый совет должен быть "дайте ребенку мзды, чтобы он осознал на кой ляд ему вуз"
 
Почему не усвоил? Просто усвоил, но не полностью. У ребенка еще все впереди, ни в коем случае нельзя ставить крест на его образовании.
что значит "не полностью?" нельзя быть немножко беременной - или усвоил, или нет. какой крест на образовании? "ребенок" вообще-то сам его себе поставил, забивая хуи на математику. я фигею, каждый год одно и то же - есть ребенок, он хороший, но балы по зно фиговые. блин, для кого-то это новостью стало, что надо сдавать зно? что мешало подготовиться? таки дать мзды - самый толковый совет, и мзды надо было давать раньше, шоб учился
 
Из 62-х возможных баллов человек "наработал" всего на 18 баллов! Если учесть, что однобальных заданий было 20!, то...говорит о многом. те кто успокаивает, что математики мало...всего-то два года... Вы смеетесь? На контрак-то возьмут...но дальше. Если школьная программа настолько трудно давалась, если даже с репетитором такой результат....ну, готовьтесь платить за все ИДЗ и т.д.
 
Посоветуйте Вузы или факультеты где можно попасть на бюджет с минимальными балами по ЗНО математика, украинский, английский. Чтоб специальность нормальная была для парня, применимая для жизни. Или может контракт, но на хороший факультет. Хотели конечно на программера, но там конкурс, а у нас математика 127. Может на какую-то другую компьютерную специальность можно попасть с такими балами. В приоритете ХПИ.
Программист, это человек, способный писать алгоритмы решения поставленной задачи. Этому учат сейчас практически на всех технических специальностях (современный рынок труда требует от инженера не только специальных знаний, но и умения программировать - за те же деньги).
Иное дело, что нынче более востребованы компьютерщики, пишущие под интернет. Это не совсем и программисты.
Я бы рекомендовал, раз уж хотите в ХПИ, идти на кафедру промышленной электроники. Это ректорская кафедра, она и сохранилась лучше (в плане преподавательского состава), и лабораторная база у неё хорошая - туда деньги вкладывали.
Я знаю, что у них вась-вась с ХАРТРОНом и польскими товарищами (подробнее у них и узнавайте).
Контракт по специальности компьютерная инженерия (программист-системщик) есть в ХУВСе, студенческий факультет.

ага, а первый совет должен быть "дайте ребенку мзды, чтобы он осознал на кой ляд ему вуз"
Ему в армии дадут. Мзды.
 
с минимальными баллами по зно о бюджете можно забыть. автор, а вы задавались вопросом, нужно ли оно вам, это высшее образование?
 

300 евро..
Недорого.

Уважаемые! скажите, пож, сколько РЕАЛЬНО стоит обучение ? Ну, к примеру, в ХПИ?

Я говорю о реальной цене - стоимость питания, проживания (для иногородних), стоимость платы за зачеты-курсовые-экзамены-диплом?

сколько на круг это стоит в год?
 
300 евро..
Недорого.

Уважаемые! скажите, пож, сколько РЕАЛЬНО стоит обучение ? Ну, к примеру, в ХПИ?

Я говорю о реальной цене - стоимость питания, проживания (для иногородних), стоимость платы за зачеты-курсовые-экзамены-диплом?

сколько на круг это стоит в год?

Вы это серьезно?
 
Даже не примерно, а точно скажу. Преподам за экзамен учить надо

Цiлком згоден.

Но уверен, что "система" работает и единицам удается прорваться сквозь нее.

я КАТЕГОРИЧЕСКИ против поборов. Но реалии нам всем известны.
 
300 евро..
Недорого.

Уважаемые! скажите, пож, сколько РЕАЛЬНО стоит обучение ? Ну, к примеру, в ХПИ?

Я говорю о реальной цене - стоимость питания, проживания (для иногородних), стоимость платы за зачеты-курсовые-экзамены-диплом?

сколько на круг это стоит в год?
Общага где-то 300 в месяц, платят за семестр вперед.

За зачеты-экзамены-курсачи-лабы пока платить не приходилось. Контрактникам и так ставят тройки, если ходят на пары и все ИДЗ/РГЗ/лабы сданы. Если не сданы, найти того кто может решить и поменяться решить ему то что он не может решить, или найти того у кого год назад был ваш вариант.

Есть кафедры где сдают по штуке в год на ремонт/модернизацию/уборку и т.д. Мы не сдавали.

Если собрались на комп науки и т.п. то нужен ноут, без ноута делать нечего, компы на кафедрах безнадежно устарели.
 
родителям надо конечно :) можно всем своим друзьям потом рассказывать что сынуля образование получает, а не хней страдает :)

я КАТЕГОРИЧЕСКИ против поборов. Но реалии нам всем известны.
поорал, ни разу не слышал об обязательных поборов, походу студиозы такой бред родителям втирают когда влом учить и надо побырому взятку дать и дальше ити бухать
 
поорал, ни разу не слышал об обязательных поборов, походу студиозы такой бред родителям втирают когда влом учить и надо побырому взятку дать и дальше ити бухать

В Словении такое, к счастью, невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу