Тут могла бути ваша реклама

Куда податься?!?!?

Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.11.2005
Повідом.: 453
Куда податься?!?!?

Кент перехал на новую квартиру на проспекте Маршала Жукова, напротив дворца спорт возле исполкома дом.

подскажите к какой сети подлюиться лучше всего?

инет разумеется тоже нужен.
 
Назад
Зверху Знизу