Куда отдать девочку на танцы?

Ежу понятно, что в "Счастливое детство!"

Не знаю, не знаю. Мы поем во дворце пионеров и все время смотрю, как дети ходят на занятия в "счастивое детство"... Эти группы по 30 человек, как конвейер какой-то.:(
 
Зато виден результат.
Для себя можно походить год-другой, а потом уже отдачу хочется какую-то.
А там дети выступают, много ездят. Им нравится, и это главное.
 
ст.м. Университет
Дворец пионэров
 
Ничего бодобного, никакого конвейера
 
У меня дочка занимается в "Счастливом детстве" второй год. Численность ансамбля, меня лично, очень напрягает. На данный момент в ансамбле 17 групп, в младших группах занимается по 35 детей. Меня до сих пор не покидает ощущение ненужности наших детей. Слишком, на мой взгляд, "раздутый" коллектив. Вот где могут выступать одновременно 400 детей? Да и для одного танца 35 детей из одной группы - многовато для сцены.
Хотя к программе обучения претензий нет.
 
Останнє редагування:
Мамочка подскажите пожалуйста координаты Ассоль,пожалуйста!!!!
Ходили в Росинку3 года,хотим другой ансамбль найти.
 
Одновременно приходят на занятие не более 27-28 детей. Из них всегда есть часто болеющие дети и те, которые откровенно "не тянут", занимаются для себя. Из оставшихся как раз и выбирают детей на номер.
Возможность выбора лучших, как ни цинично это звучит - одна из основных причин успеха ансамбля.
 
Одновременно приходят на занятие не более 27-28 детей. Из них всегда есть часто болеющие дети и те, которые откровенно "не тянут", занимаются для себя. Из оставшихся как раз и выбирают детей на номер.
Возможность выбора лучших, как ни цинично это звучит - одна из основных причин успеха ансамбля.

Интересно, а мамы отстающих деток знают, что их дети на занятии стоят в последней линии и цель держания их детей в коллективе сугубо коммерческая. Сомневаюсь :( Просто, пока жду свою дочку с пения, вижу мам, которые никак не могут поговорить с руководителем об успехах их деток... Руководители всегда пролетают, а за ними стадо детей. Простите. Я не говорю о плохом уровне подготовки этого коллектива, а смотрю на каждого ребеночка, как на отдельную личность.

У меня дочка занимается в "Счастливом детстве" второй год. Численность ансамбля, меня лично, очень напрягает. На данный момент в ансамбле 17 групп, в младших группах занимается по 35 детей. Меня до сих пор не покидает ощущение ненужности наших детей. Слишком, на мой взгляд, "раздутый" коллектив. Вот где могут выступать одновременно 400 детей? Да и для одного танца 35 детей из одной группы - многовато для сцены.
Хотя к программе обучения претензий нет.

:клас:
 
выступлений вообще нет,для чего тогда стараемся?да и преподаватели стали так часто меняться,что не успеваеш их запомнить
 
Интересно, а мамы отстающих деток знают, что их дети на занятии стоят в последней линии и цель держания их детей в коллективе сугубо коммерческая. Сомневаюсь :( Просто, пока жду свою дочку с пения, вижу мам, которые никак не могут поговорить с руководителем об успехах их деток... Руководители всегда пролетают, а за ними стадо детей. Простите. Я не говорю о плохом уровне подготовки этого коллектива, а смотрю на каждого ребеночка, как на отдельную личность.



Для того, чтобы родители оценили уровень своих детей, два раза в год проводятся открытые занятия. Кроме того, педагоги рекомендуют заниматься с детьми растяжками и дома. Интересно, сколько мамочек отстающих деток придерживается этих рекомендаций?
А в принципе, всегда есть выбор - или танец, или два прихлопа, три притопа. Даже самый слабый в Счастливом детстве даст фору многим из других коллективов.
 
Все познается в сравнении...
Каждый остается при своем мнении.
Успехов всем!
 
А существует ли еще ансамбль современного спортивного танца «Дети с улицы»?

Несколько лет назад слышала о нем очень хорошие отзывы, располагался он тогда в здании академии Говорова (М Университет).
 
Сейчас он находится в клубе военного училища на Сумской, поворот перед парком Горького налево, и немного пройти.
 
Дамы, а подскажите хорошего тренера или коллектив по бальным танцам, для малявок. Дочке 5 лет, на какие-то танцы-гимнастики ходим в местный спорт-клуб, но думаю, мы из них уже выросли, надо б чего-то посерьезнее уже, тем более, пока желоание имеется. Ну, и группы по 35 человек, конечно же, не хотелось бы.
 
В 116 школе клуб "Силуэт", неплохую подготовку дают.
 
Дамы, а подскажите хорошего тренера или коллектив по бальным танцам, для малявок. Дочке 5 лет, на какие-то танцы-гимнастики ходим в местный спорт-клуб, но думаю, мы из них уже выросли, надо б чего-то посерьезнее уже, тем более, пока желоание имеется. Ну, и группы по 35 человек, конечно же, не хотелось бы.

В каком вы районе живете?

А существует ли еще ансамбль современного спортивного танца «Дети с улицы»?

Видела их рекламку на столбе.
 
В каком вы районе живете?

Я к району не привязываюсь. 116 школа вполне устраивает. После праздников съезжу гляну что там. Счстливое детство опугивает количеством детей, в более старшем возрасте это, может, и нормально, но для пятилетних оболтусов - ИМХО, занадто.
 
В 109 школе бальные танцы от клуба "Горизонт".
А сколько детей в группе в " Детях с улицы?"
 
Назад
Зверху Знизу