Куда нести постановления суда?
Куда нести постановления суда об отмене административного штрафа гаи? или пусть лежит, а когда ТО буду проходить возьму с собой? кто-нибудь сталкивался?
Куда нести постановления суда об отмене административного штрафа гаи? или пусть лежит, а когда ТО буду проходить возьму с собой? кто-нибудь сталкивался?