Куда мы катимся?

повторяю вопрос.
Почему руководство кремля всячески мешает евроинтеграционным процессам в Украине и не желает вступления Украины в ЕС, если оно само, это вот руководство именно в ЕС покупает для себя недвижимость, обучает там своих детей и сохраняет там свои бабки?

Вопрос понятен? Ответ будет?
повторяю ответ: для продолжения диалога сначала
1) подтвердите пожалуйста аргументами достоверными свое утверждение: руководство кремля всячески мешает евроинтеграционным процессам в Украине и не желает вступления Украины в ЕС. Потому как это утверждение считаю ложным и вашим личным , субъективным, появившемся в следствии явного русофобского мировозрения
2) Покупка недвижимости частным лицом где либо является частным делом частного лица, если оно конечно не противоречит законодательству

Вы хоть на секунду верите, что эта девица из Харькова?!!
И, что девица?...
она из Харькова, можешь к ней зайти на работу и познакомиться)))0
 
sivanmy - мужик, одноглазый, кастрированный и и тупой как пробка!
а мне всегда казалось что она миловидная блондинка .... как женщины обманчивы, ...или неженщины ...

ой, да пошерсти ее посты, она сама где то указывала где и кем работает, я не заморачивался , просто отложилось
 
Уже начали встречать Новый Год?!
Не рано ли?..
да я сам с нее балдею, там такие перла, а об территориальных претензиях я уже .. просто уж явно ..

Этот факт не исключен!
Но пусть докажет, что мое утверждение ложно!..
А тебе как честному мужчине после этого жениться не придется?))))))

почему вы вообще решили что в ЕС вступают для того, что бы там кто то кого то кормил?
ЕС или в ВТО? Потому как ЕС и ТС несравнимые понятия
 
европейское толерантное население
ну с толерантностью там какие то проблемы и частые крайности

Экономический потенциал и черноземы
а с экономическим потенциалом вы Сиванми так тонко пошутили?
 
Вы ошиблись Saut, я здесь и готова с вами пообщаться. :-)
Нет, лично меня националисты не били, но так ведь в Украине живут не одни украинцы. И мне, скажу честно, не хотелось бы идти по улицам Львова и наблюдать, как они будут мочить "неукраинцев". Или другой пример, я очень сочувствую жителям Львовской области, детей которых начали учить по новому формату, на основе пособия, в котором описаны бой под Крутами, термин "геноцид", тема УПА и остальная националистическая ерунда. Или вы считаете, что 11-летним украинским детям подобное развитие жизненно необходимо? И что самое интересное, на что я делаю основной упор, раньше такое творилось во Львове и его округе, а вот после прихода "Свободы" в Раду, вероятно, что все это начнется по всей стране. Тогда может и я попаду под раздачу как противник их фашистских идей.
 
уж кому кому но не вам жаловаццо
я жалуюсь? Опять ложное утверждение ... Пока жалуетесь и шантажируете вы )))
Сиванми, прекратите врать!!!!!

тут вам, за ваши перлы всего лишь бан дадут.
а вас к ордену представят?)))))))))))

ничуть. У Украины действительно огромный экономический потенциал.
это старые, послевоенной и довоенной постройки заводы, уже разваливающиеся и обанкроченные?
 
Нет, лично меня националисты не били, но так ведь в Украине живут не одни украинцы. И мне, скажу честно, не хотелось бы идти по улицам Львова и наблюдать, как они будут мочить "неукраинцев".
А с чего Вы решили, что это будет? Вот не было-не было, и вдруг.

Или другой пример, я очень сочувствую жителям Львовской области, детей которых начали учить по новому формату, на основе пособия, в котором описаны бой под Крутами, термин "геноцид", тема УПА и остальная националистическая ерунда.
То есть, боя под Крутами не было. И геноцида не было. Это всё - выдумки злобных националистов? Забавно.
Или вы считаете, что 11-летним украинским детям подобное развитие жизненно необходимо?
Знать историю своей страны любому необходимо - дабы не быть безродным быдлом.

И что самое интересное, на что я делаю основной упор, раньше такое творилось во Львове и его округе, а вот после прихода "Свободы" в Раду, вероятно, что все это начнется по всей стране.
Какое - такое? Вы же сами говорили, что Вас никто не бил. Но Вы уже боитесь. Правда, непонятно, отчего, раз никто не пробовал даже Вас поколотить. Лучше б поколотили, тогда бы Ваша истерика была бы понятнее, а так это просто голоса у Вас в голове.
Тогда может и я попаду под раздачу как противник их фашистских идей.
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название специфических крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2][3], характерными признаками которых являются культ личности, милитаризм, тоталитаризм.
В чём состоит фашизм "Свободы"? Или просто слово понравилось?
 
Вы ошиблись Saut, я здесь и готова с вами пообщаться.
О, я рад. Думал очередной проросийский троль однодневка.
Нет, лично меня националисты не били, но так ведь в Украине живут не одни украинцы.
80-85 % - украинцев. Проблемами нацменьшин пусть занимаются нацменьшины, верно?
Или вы не украинка. Чего вы боитесь?
И мне, скажу честно, не хотелось бы идти по улицам Львова и наблюдать, как они будут мочить "неукраинцев".
Дайте догадаюсь. Вы из Луганска штоле? )))
Или другой пример, я очень сочувствую жителям Львовской области, детей которых начали учить по новому формату, на основе пособия, в котором описаны бой под Крутами, термин "геноцид", тема УПА и остальная националистическая ерунда.
Бедненькие, они учат СВОЮ историю, своей нации, вместо истории КПСС, про дедушку Ленина и счастливый коммунистический рай. Это ужасно.:(
А вообще, какой вам дело до них. Они просили вашего сочувствия?
Или вы считаете, что 11-летним украинским детям подобное развитие жизненно необходимо? И что самое интересное, на что я делаю основной упор, раньше такое творилось во Львове и его округе, а вот после прихода "Свободы" в Раду, вероятно, что все это начнется по всей стране.
Что творилось? Что вам не нравится? То что люди любят свою страну, свой родной язык, своих личностей, а не то что нравится матушке России?
Тогда может и я попаду под раздачу как противник их фашистских идей.
Дайте определение термину фашизм. Только не из гугла, а своими словами плиз. :)
 
Нет, лично меня националисты не били, но так ведь в Украине живут не одни украинцы. И мне, скажу честно, не хотелось бы идти по улицам Львова и наблюдать, как они будут мочить "неукраинцев".
А нехуй шастать в зоне боевых действий! И ваще, нонкомбатантам нехуй там будет делайт. Выходит так, что вы против, чтоб галицайских сепаратистов "мочили в сортирах"?
ЗЫ: ЗУ - враждебная буферная зона с не менее враждебной Польшей.
Если что, пример невдалый и поддается тройной трактовке.
Или другой пример, я очень сочувствую жителям Львовской области, детей которых начали учить по новому формату, на основе пособия, в котором описаны бой под Крутами, термин "геноцид", тема УПА и остальная националистическая ерунда.
А что не так с Крутами? Ну разве что только то, что необученных пацанчиков трусливо бросили против красной заразы.
А что, геноцида украинцев в 30-ые годы не было? Как и русских в 20-ые, в Поволжье? Только за это уже коммунистов стоит поставить вне закона и отстреливать как бешенных собак.
УПА? Да мне вот похуй. Воевали против коммунистов - уже молодцы.
Или вы считаете, что 11-летним украинским детям подобное развитие жизненно необходимо?
Жизненно необходимо. И без того пока Украина проигрывает эту информационную войну против русских.
И что самое интересное, на что я делаю основной упор, раньше такое творилось во Львове и его округе, а вот после прихода "Свободы" в Раду, вероятно, что все это начнется по всей стране.
Феерический пиздец. Потому как то, что творит так называемое "конституционное большинство" (ПР и КПУ), разворовывая страну и грабя всех независимо от национальности, то "Свобода" - это детский лепет. Но всем на это наплевать, ага.
Тогда может и я попаду под раздачу как противник их фашистских идей.
Вечно эти русские путают фашизм, нацизм и национализм. Фашизм по своей природе интернационален, достаточно жестко установлены правила жизни и порядка. Вон спаниши аж 45 лет строили фашизм и чо? Никто никого там не мочил в сортирах, по крайней мере без приказа. Уж если пишешь пропогандонскую речь, то хотя бы сверяйся с методичкой, а то смешно читать такую хуету.
ЗЫ: Вы как раз и есть носитель этих фашистких идей, к сожалению.
 
это способность экономики, ее отраслей, предприятий, хозяйств осуществлять производственно-экономическую деятельность, выпускать продукцию, товары, услуги, удовлетворять запросы населения, общественные потребности, обеспечивать развитие производства и потребления.
да это все порушено и в развале. У вас много в квартире товаров украинских? Телевизор - березка? Стиральная машина - Марычка? Пианино - Украина? Посмотрите что на вас одето? ))))
Экономический потенциал государства определяется его природными ресурсами, средствами производства, трудовым и научно-техническим потенциалом, накопленным национальным богатством.
средства производства в развале, трудовой потенциал весь либо в россии или за бугром, либо на барабашово или чепешничает, и на заводы его уже не загонишь! Тоже и научным потенциалом, все в развале и единицы в остатке

У Украины такой потенциал огромен. единственная причина, по которой он до сих пор не реализован - наличие прежней, еще СССРовской элиты политической.
ведь люстрации власти так и не произошло.

У Украины такой потенциал огромен. единственная причина, по которой он до сих пор не реализован - наличие прежней, еще СССРовской элиты политической.
Доооооо, уже некого и люстрировать, с Тимошенко может начать?

о же, что и любой человек, знающий значение этого термина в русском языке, mamadu.
а вы это знаете, у вас все как то раздельно и с украиной не связано
 
У Украины такой потенциал огромен. Единственная причина, по которой он до сих пор не реализован - наличие прежней, еще СССРовской элиты политической.

Я шото плохо понял? Наверное, нужно говорить "был огромен", причем настолько огромен, что за 21 год пришедшие к власти самостійники так і не змогли його "реалізувати" до кінця. Ще трошки залишилось...

Цитата:

"Не только украинские, но и западные ученые пришли к выводу, достаточно обоснованному и научно просчитанному, что Украина потенциально могла стать одним из экономически мощнейших государств — за счет хотя бы развитой транспортной и инфраструктурной системы, уникальных плодородных грунтов, богатства минеральных ресурсов. Еще 20 лет назад республика производила 46% общей сельхозпродукции СССР. Высокий потенциал промышленности, сельского хозяйства, наличие природных ресурсов, инфраструктуры, бизнес-активности, высокий всеобщий уровень образования, а также близость к Европе разрешали оценивать наши перспективы оптимистичнее, чем любой другой союзной республики. Потенциал Украины на начало 1992 г. оценивался 83 баллами из 100, при 72-х у России.[6]

____________________________________
6 The Soviet Union at the Crossroads/ Facts and Figures on the soviet Republics /Ed/ Dr/ Otto Storf/ — Deutsche bank AG, Frankfurt, npd/

Сейчас все это безвозвратно утеряно, шанс упущен. Экономический упадок и социальный кризис привели к разложению не только молодежи, но и остального общества, размыванию памяти, ценностей и традиционных идеалов.
 
теперь вообще пробились во власть и одному Богу известно, что натворят там
Да в том и цимес, что ни хрена. Скажите мне закон, который продвигался Свободой, ну или хотя бы законопроект, который рассматривался в Раде.
Они политические импотенты, их роль - дестабилизация Украины, которую они и играют.
 
Назад
Зверху Знизу