Куда мне влезть с халявной плиткой?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2006
Повідом.: 96
Куда мне влезть с халявной плиткой?

Вот есть у меня шикарная цена на плитку одного производителя. Захожу на Барабашово, и не могу найти серьезную точку. Все какие то унылые и маленькие. Бродил-бродил ни чего толкового не нашел. Может кто подскажет где найти более крупных торговцев и необязательно на Барабашово? Супермаркеты уже обрабатываю.
 
думаю с таким товаром на базар смысла мало, хотя может иметь если самому открывать точку и начать реализовывать.
а как насчет именитых магазинов? того же практик или салон керамической плитки?
 
предлагай застройщегам

да, и сделай интернет-гамазин
 
Какова цена на плитку и какой ассортимент, сейчас изучаю эту тему. А по опыту работы с барабашова - все унылое пока у тебя цена унылая, дай цену нормальную все улетит.
 
А как выходить на застройщика? подскажите сам алгоритм выхода.
 
какая марка плитки, наличие и стоимость?
 
Kenwood, пришли информацию по плите, если есть фото еще лучше, предложу одному магазину стройматериалов
 
на ХФ тему создавай и торгуй. если товар нормальный - продавцы сами к тебе обратятся
 
если у тебя цена шикарная так это на тебя должны выходить ,плитка что ХПЗ
 
ищи объявления в инете или газетах и начинай обзванивает что по любому найдешь
 
выстави плитку на форум - подбери картинки, напиши цену. Или по крупным магазинам попредлогай в отдел закупок
 
ХФ емаркет, ну и предыдущие варианты норм!
 
Выложи плитку тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
АНО? (не реклама) пришол спам на почту
Плитка Грес.
30х30х8,12
40х40х9
Лучшие цены на лучее качество.
(044) 516-72-66
(098) 664-12-02
(066) 271-16-10
web: kievsnab.uaprom.net
e-mail: vadim0675345@gmail.com
 
оплати рекламу на ХФ, сделай тему, выложи фоту товара и размести в нужном разделе:)
 
Присвойте Felixx звание почётного архивариуса
 
нашел производителя
ЗАО "Пиастрелла" приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дилеров и строительные организации.
ЗАО "Пиастрелла" является производителем керамической плитки грес - керамогранита и способно выпускать 2,5 млн. кв.м. керамической плитки в год (около 200 000 кв.м. в месяц). Наша продукция изготовлена по итальянской технологии с использованием итальянского оборудования и сертифицирована в Украине и странах СНГ. Основной вид продукции - т.н. "соль-перец" форматов 300х300х8 мм и 300х300х12 мм гладкий и рельефный, ступени, а также одноцветный керамогранит (т.н. "Моноколор").

В настоящее время мы экспортируем нашу продукцию в Россию, Беларусь, Казахстан, Молдову, Литву, Латвию, Эстонию, Венгрию, Косово, Сербию, Хорватию, Боснию и Герцеговину, а также Македонию.

ЗАО "Пиастрелла" приглашает торговые организации, индивидуальных предпринимателей и просто заинтересованных в организации бизнеса юридических и физических лиц к сотрудничеству.
Вы имеете возможность стать региональным дилером или торговым представителем компании "ПИАСТРЕЛЛА".
Мы даем Вам исключительное право представлять и продвигать нашу продукцию в своем регионе.


Став нашим партнером, Вы получаете: все блага цивилизации
 
Останнє редагування:
кто еще на это повелся? что плитка у чела есть дешево и он не знает кому ее продать

у мну тоже такая мысль закралась, и "шикарная" цена на барабане не прокотила, значит это не шикарная цена:D да и походу на барабане особо оптового движения по плитке нет:)
 
Назад
Зверху Знизу