Куда мир катится..

Я конечно все понимаю - но блин :D

блин , нищая ещё недавно студентка на работу одела всё самое лучшее( в надежде что её заметит прынц), вкалывая как раб беспросветно за з/п со штрафами 1000 грн 6 дней в неделю, мечтает о лучшей жизни, в такую ужасную грустную погоду о яхте на Майами.. вы ей - а я плыву....вот и расчувствовалась девушка:) не будьте таким чёрствым, она будет очень благодарна;)
 
1000 грн в американском банке это реально сурово =)
 
1000 грн в американском банке это реально сурово =)

так он про Америку судачит что ли?:confused: тогда я удивлена :) за место работы в банке в Америке , наверное, надо держаться всем телом
 
блин , нищая ещё недавно студентка на работу одела всё самое лучшее( в надежде что её заметит прынц), вкалывая как раб беспросветно за з/п со штрафами 1000 грн 6 дней в неделю, мечтает о лучшей жизни, в такую ужасную грустную погоду о яхте на Майами.. вы ей - а я плыву....вот и расчувствовалась девушка:) не будьте таким чёрствым, она будет очень благодарна;)


Да вы наверно правы, выглядело именно так..

1000 грн в американском банке это реально сурово =)

так он про Америку судачит что ли?:confused: тогда я удивлена :) за место работы в банке в Америке , наверное, надо держаться всем телом

Ну они тоже самое получают минимальную зарплату $7.25 в час, $1150 в мес, не разгуляешся..

Та не, американцы не держатся, если им что то не нравится говорят боссу и уходят на другую..



:клас:
И рассказывает ее здесь :D

Та да, фантазер :D
 
странно:) я думала в Америке работать в банке это суперперспективно

Смотря кем, менеджером отделения да, а девочкой в окошке очень трудная работа, платят мало да еще каждый день нужно продать квоту по займам и кредиткам..
 
я чесно не знал что во Флориде есть именно море)))
 
Ну во Флориде не море, а Атлантический океан, один из самых известных пляжей Daytona beach.
 
Ну во Флориде не море, а Атлантический океан, один из самых известных пляжей Daytona beach.

Ну вообще-то здесь есть Карибское море :rolleyes:

Американцы называют все Sea - что океан, что залив, что море..

А почему у вас самый известный Daytona а не South Beach например :D
 
ну возможно и South Beach, тебе виднее если ты щас там я когда был там и интересовался куда лучше сказали Daytona.
 
ну возможно и South Beach, тебе виднее если ты щас там я когда был там и интересовался куда лучше сказали Daytona.

В Daytone волны, кроме молодежи, гонок и акул ниче хорошего нет :пиво:

Есть куча пляжей гораздо лучше с белым песком как соль и без волн :клас:

44711658.jpg
 
ну я как бы не старый)))
акул, опа, прикол, да ну его тогда...
а как ты можешь посоветовать щас чтоб выехать в штаты?
я когда выезжал то тогда еще учился было проще и еще одно но, я паспорт потерял, нужно делать новый, и отметок и штампов там уже не будет. что теперь делать?
 
ну я как бы не старый)))
акул, опа, прикол, да ну его тогда...
а как ты можешь посоветовать щас чтоб выехать в штаты?
я когда выезжал то тогда еще учился было проще и еще одно но, я паспорт потерял, нужно делать новый, и отметок и штампов там уже не будет. что теперь делать?

Ну акулы везде, но там особо кровожадные :D

Работу найти в США :клас:
 
раньше по америкон тревел учащихся в универе было легче, щас все заново, даже не знаю.
хотя и тут на украине делать нечего. молодец что вырвался и живешь там!
 
Зашел в банк, никого не трогаю, сделал пару оппераций с манагером пошел к девушкам кеша снять..
Снимаю значит небольшую сумму <$1000 и тут замечаю что девушка прям и так и сяк крутится и че то рассказывает во всю, потом говорит какие мол планы на выходные?
Я говорю незнаю мол, наверно на яхте поедем (sailing)..
Та как зарыдает - мол давно на яхте на была, а так хочется и тд и тп..
На наводящий вопрос ответила положительно..

Я конечно все понимаю - но блин :D


читала несколько раз, перечитывала - нельзя ли было уточнить вначале, что все в Америке происходило:D

конечно, в Америке все по наклонной жизнь катится - акулы, берег, яхты, девушки,мартини

у нас зигзагообразно - шиколадка за качественное обслуживание, пиво
 
Йибать, чувак, почитал твои посты, мне аж жалко тебя стало. Ну, прям ваще. Когда пишешь про одежду, и шо одеть нечего, чуть слеза на клаву не капнула. Ели поймал в полете. Может тебе денегг дать? Мммм? Приедишь к нам на барабашку, купишь костюмчик троечку, бушь как с иголочки. У нас даже Олечка Фреймут скупается:угу:. Особенно добило это:Надо поставить тебе норм ОС на твой планшет, а то даже твой айПад удержаться не может и всем хвастается, шо он iPad. Что ж ты, такой классный мальчик, а не можешь заплатить за дорогой софт без рекламы? Хотя, вы очн похожи;).
P.S. И еще одно. Не терзай душу девушкам. Возьми выписки из банка, скоко у тебя на счетах, если их много, сфоткай и сделай заставкой на my iPad:). Так они сразу проситься замуж будут.
Хотя, не надо:неа:. Эти девушки могут оказаться переодетыми работницами налоговой милиции:незрозумію:.

Шо сказать то хотел? :D

У меня с одеждой все ок :) Тут все ходят в шлепанцах + шорты + футболка шо бедный ты шо богатый, только лайбл разный а так одно и тоже :)


раньше по америкон тревел учащихся в универе было легче, щас все заново, даже не знаю.
хотя и тут на украине делать нечего. молодец что вырвался и живешь там!

Спасибо, да на самом деле не так трудно если что то знаешь, самое интересное начинается после переезда - вот где важно какие принимать решения :пиво:

читала несколько раз, перечитывала - нельзя ли было уточнить вначале, что все в Америке происходило:D

конечно, в Америке все по наклонной жизнь катится - акулы, берег, яхты, девушки,мартини

у нас зигзагообразно - шиколадка за качественное обслуживание, пиво

Я думал это и так понятно, но в принципе смысл не меняется темы, думаю то же и в Украине.. :D
 
Назад
Зверху Знизу