Куда катитсо мир?

Верно только последнее. Лексус намного надежнее и запчасти намного дешевле. Когда-то мне безумно нравился LX570... но я почему-то купил GL, сам не знаю чего, бес попутал )... прошло уже 1.5 года и GL вдруг начал ломаться, причем так, что немного раздражает. И я начал жалеть о том, что не купил этот прекрасный (как мне казалось раньше лексус).. он же был такой мягкий, комфортный, большой.. И поехал я в салон лексус... сел в него, проехал и полностью разочаровался. Для того, чтобы понять, что лексус по сравнению с мерседесом говно, нужно просто поездить на мерседесе и потом пересесть на лексус. Поверь, это невозможно объяснить, просто все познается в сравнении. Уровень материалов, эргономика, внешний вид, управляемость... по всем статьям, кроме надежности и цены лексус проигрывает. Но даже не смотря на то, что меня не радует в плане надежности мой GL, я готов закрыть на это глаза.. все остальные пункты перевешивают.


Как же ты прав :пиво:
 
Ну не на столько, у меня еще гарантия. Я про разницу с 570-м ), да и с иными большими сувами. Все с виду красивы, пока не сядешь за руль.
 
Ну не на столько, у меня еще гарантия. Я про разницу с 570-м ), да и с иными большими сувами. Все с виду красивы, пока не сядешь за руль.

У меня американец.. поэтому гарантии не было.. Но общий бюджет на обслуживание за 1.5 года и 50 тыщ пробега составил около $9000 )))) такие вот пирожки с котятами )
 
общий бюджет на обслуживание за 1.5 года и 50 тыщ пробега составил около $9000 )))) такие вот пирожки с котятами )

Єто у нулячей машины? за первые 50 тыс...

не хило она обходится... 3.5 грн км или с учетом удешевления авто, почти 5.5 грн км
 
У меня американец.. поэтому гарантии не было.. Но общий бюджет на обслуживание за 1.5 года и 50 тыщ пробега составил около $9000 )))) такие вот пирожки с котятами )

Рулевую рейку менял? А то у меня у друга недавно попало под замену, но он думает, что это из-за когда-то помятого бампера об толб. Типа последствия аварии
 
Я имел ввиду, что в классе Е+ играет не GS a LS...
Касательно того что S класс лучше, полностью с тобой согласен.
"лексус круче немцев" - это не моя фраза...
GS стоит 92 640 уе.

хорошо что начинаешь что-то понимать.. теперь можешь подкорректировать подпись:клас:
 
Єто у нулячей машины? за первые 50 тыс...

не хило она обходится... 3.5 грн км или с учетом удешевления авто, почти 5.5 грн км
У меня родственник на GL 550, за первые 15 000 ! поменял две передние стойки, правда по гарантии... А так без гарантии это было бы близко к тому что назвал kram_ua, только за пробег в три раза меньший.
 
Рулевую рейку менял? А то у меня у друга недавно попало под замену, но он думает, что это из-за когда-то помятого бампера об толб. Типа последствия аварии

Нет.. были какие-то проблемы с коробкой. Ремкомплект стоил около 40000 грн на Солли+, амортизаторы задние кажется 12 000 грн.. остальное мелочи, но просто немного раздражает )
 
аморты основная беда этих авто, но если у официала они 12-18 тыс грн стоят (передние-задние), то в штатах можно купить в несколько раз дешевле, что уже меняет картину, а задние вроде отдельно пневмобалоны продаются и отдельно сам аморт.
Вроде в рестайлинге с коробкой получше дела обстоят, но это мне предстоит проверить )
 
Такэ....:
Лексус назван самой надёжной маркой. Фольц как всегда в жопе :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такэ....:
Лексус назван самой надёжной маркой. Фольц как всегда в жопе :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а ты по-прежнему весь в сомнениях:D та успакойся, буш ездить и радовацца:D
 
Будет мне 40 лет, тогда и куплю Мерседес.
Ибо данная марка - консервативная.

та ваще, пенсионерские тачки, да?:D

110-mercedes-benz-2012-cls-amg-first-drive-opt.jpg
 
та ваще, пенсионерские тачки, да?:D

110-mercedes-benz-2012-cls-amg-first-drive-opt.jpg

Я про S class, который мне тут активно предлагают...
CLS канешн супер!
Она следующая в очереди...

Хотя, в развытых странах от такие CLSки Бокстеры и 911 покупают как раз таки пенсионеры, что бы оттянуться так сказать....
 
не пойму, о чем тема... авео рулит! :yahoo::yahoo::yahoo: :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу