Куда едем? Крым, Турция, Болгария?

Куда едем?

  • На дачу (никуда, Деревню к дедушке).

    Голосів: 84 25.8%
  • Турция

    Голосів: 82 25.2%
  • Крым

    Голосів: 119 36.6%
  • Болгария

    Голосів: 40 12.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Вы видели там номера, за эти деньги? :D И где он находиться от побережья? Хотя канатка спасает немного, но погулять..

Я в тех местах вообще-то вырос :D
Так что отот "сервис" представляю себе ооочеееень хорошо.

Что "Марат", что "Украина", что "Ясная поляна" - все сейчас на одном уровне. Последняя еще и от моря далеко.

По-лучше "Днепр", а "Дюльбер" вообще круто - только там ценыыыы :eyecrazy::eyecrazy:
 
По-лучше "Днепр", а "Дюльбер" вообще круто - только там ценыыыы
все гавно,а цены с одного человека 600 грн день..Нах нужен Крым за такие деньги? -за 530 долларов за 7 дней с человека можно отлично отдохнуть в Тунисе с перелетом ,вкусной кухней,средиземным морем,и экзотикой
 
все гавно,а цены с одного человека 600 грн день..Нах нужен Крым за такие деньги? -за 530 долларов за 7 дней с человека можно отлично отдохнуть в Тунисе с перелетом ,вкусной кухней,средиземным морем,и экзотикой
mnja............esla vse slozhitco - nado tebe s detami sledujuschim godom s nami v Turkije.......
eto - drugoj mir.......
Krim - eto realno "poekhali" esli bolshe variantov net.



зы: я нашла русскую раскладку. Тебе надо попробовать в любмую мою деревню съездить следующим годом.
 
Останнє редагування:
Турция - Аланья - Xeno Hotel Sugar Beach - 4* - Std - AI (все включено) - дней 10 - вылет Харьков
20.06.13 - $997 - путевка на двоих (путевка на троих стоит на 100$ дороже).
Болгария -Солнечный Берег Oasis Hotel - 4* - Std(2+кушетка) - BB (завтрак) - дней 10 Харьков(автобусом) - 10.06.13 - €391 (докинем 300$ за обед и ужин).

И на хрена Крым.
Украина - Крым - Дикарем - 2* - Ничего не включено - дней 10 - выезд из Харькова на своем авто.
Считаем. 800 км туда, 800 обратно - 120 литров бензина (1500 грн (200$) проезд). Проживание 250 грн за ночь (2500 грн (300$) за 10 дней). Питание (сами готовите+150 грн в день Кафе 300 грн в день (1500-3000 грн (200-300$)за 10 дней). Итог - 700-800$.

Турция - 1000$.
Крым - 700-800$
Болгария - 600-700$

Р.С. Куда едем.
карпаты посчитай?
 
И хуи турецкие тебе на десерт.
от, блять, был бы ты не украинцем - знал бы, что трекинг и хайкинг там - закачаешься, и что сотни тысяч человек каждый год.......... но ты - украинец.
Поэтому кроме ебли ничего не знаешь.....

А мои украинские друзья все еще удивлены, ну почему, ну почему же я перестала рассматривать Украину, как вообще существующую единицу. Да вот из-за таких, как ты.
Которым кроме хуев ничего не знакомо.
Плиать. Ну как же неприятно.......
 
Останнє редагування:
от, блять, был бы ты не украинцем - знал бы, что трекинг и хайкинг там - закачаешься, и что сотни тысяч человек каждый год.......... но ты - украинец.
Поэтому кроме ебли ничего не знаешь.....

А мои украинские друзья все еще удивлены, ну почему, ну почему же я перестала рассматривать Украину, как вообще существующую единицу. Да вот из-за таких, как ты.
Которым кроме хуев ничего не знакомо.
Плиать. Ну как же неприятно.......

Судя по его аватару он не украинец:)
 
Короче побегал я по агенствам, хотел уехать на недельку в грецию по цене крыма. Хуй. 10-11К на трех минимум. И на месте еще 300-400 евро. Итого 14К на неделю. Это как бы минимум. В крыму за эти деньги тоже много можно себе позволить. Начинаются разговоры с 700, потом оказывается что это совсем говнономер, а лучше брать за 850, + визы были 70 стали 130 евро...Седня еще в черногорию попробую сунутся, но чтото мне подсказывает что в 8-10К (стоимость достойного отдыха в крыму на 7-8 дней) я не уложусь.
 
Короче побегал я по агенствам, хотел уехать на недельку в грецию по цене крыма. Хуй. 10-11К на трех минимум. И на месте еще 300-400 евро. Итого 14К на неделю. Это как бы минимум. В крыму за эти деньги тоже много можно себе позволить. Начинаются разговоры с 700, потом оказывается что это совсем говнономер, а лучше брать за 850, + визы были 70 стали 130 евро...Седня еще в черногорию попробую сунутся, но чтото мне подсказывает что в 8-10К (стоимость достойного отдыха в крыму на 7-8 дней) я не уложусь.

14 000 грн за троих за 7 дней в Греции? :eek::eek::eek:
Лучше поезжайте в окресности Севастополя, за эти бабки там можно провисеть месяц
 
Турция - 1000$.
Крым - 700-800$
Болгария - 600-700$

Р.С. Куда едем.

не знаю, для кого-то может поездка на автобусе в Болгарию может быть нормально, но для нашей семьей :( ехать туда со своим ребенком, врагу не пожелаю. При поездке на автобусе по-моему еще какие-то транзитные визы нужно делать (не уверен точно). То ли дело авиа, но и цена....

На 2+1 виза в болгарию почти 100 евро, так на секундочку... для меня это не мелочи.

Искал еще в феврале "ранее бронирование" на Болгарию, 2+1, в итоге, цены от 1000 евро без питания (Золотые пески 3*), питание тоже не дешево думаю 500-700 баксов обошлось бы на 7-10 дней.
(по отзывам ездивших неоднократно, Болгария - тот же крым, только с более человеческим лицом)

Турция, Аланья - от 1300 дол. за All. И это типовое предложение за отдых в июне при заказе еще в феврале :(

Все остальные варианты были дороже.. рассматривал еще Грецию, Кипр, Испанию, Черногорию и др....(Тунис, египет - нах - не спокойно там, с ребенком не рискну)

Так что не нужно уж так гнобить по ценам тот же Крым.
Да, дорого, да, условия не всегда такие как обещано, сервиса почти ноль, но красота, воздух, горы, история ... иногда из-за этого можно закрыть глаза на многое.
 
И это типовое предложение за отдых в июне при заказе еще в феврале
впервые за 10 лет работы в туризме слышу про РАННЕЕ бронирование в феврале. Туроператоры блоки мест на самолеты и квоты гостиничные в лучшем случае в марте согласовывают.
 
Да хоть в августе. Просто када пишут про заграницу по цене крыма...не получается. Можно конечно и крым найти дорогой...

Проблема еще и в том, что Крым ты можешь найти дешевле напрямую, а ту же Болгарию через агентство. У меня знакомые (семья 4 человека) ездят на своем авто в Болгарию, жилье находят уже на месте, грят так дешевле существенно. Живут там по 2 месяца каждое лето, про Крым даже не вспоминают
 
впервые за 10 лет работы в туризме слышу про РАННЕЕ бронирование в феврале. Туроператоры блоки мест на самолеты и квоты гостиничные в лучшем случае в марте согласовывают.

Я начал узнавать с 1-го февраля, мне до 10-го закидали всю личку предложениями. Причем все поголовно говорили про ранее бронирование, и указывали на обязательной оплате до конца февраля
 
не знаю, для кого-то может поездка на автобусе в Болгарию может быть нормально, но для нашей семьей :( ехать туда со своим ребенком, врагу не пожелаю. При поездке на автобусе по-моему еще какие-то транзитные визы нужно делать (не уверен точно). То ли дело авиа, но и цена....

На 2+1 виза в болгарию почти 100 евро, так на секундочку... для меня это не мелочи.

Искал еще в феврале "ранее бронирование" на Болгарию, 2+1, в итоге, цены от 1000 евро без питания (Золотые пески 3*), питание тоже не дешево думаю 500-700 баксов обошлось бы на 7-10 дней.
(по отзывам ездивших неоднократно, Болгария - тот же крым, только с более человеческим лицом)


Так что не нужно уж так гнобить по ценам тот же Крым.
Да, дорого, да, условия не всегда такие как обещано, сервиса почти ноль, но красота, воздух, горы, история ... иногда из-за этого можно закрыть глаза на многое.
Послушайте - не нужны никакие транзитные визы в Болгарию. Только болгарская виза которая стоит 35 евро. Иногда турагенства накидывают еще 22 евро за услуги визового центра. ( я ти 22 не платил)
В прошлом году я отдыхал в Болгарии на Солнечном берегу. Отель "Свежесть". Стоило это на 11 ночей - проживание , завтраки дорога, виза за все 2500 грн . там проел и пропил еще 1000 грн. Отдыхал в Июне. Самое печальное это езда автобусом с Киева 32 часа. все остальное сплошной позитив.
 
ту же Болгарию через агентство. У меня знакомые (семья 4 человека) ездят на своем авто в Болгарию, жилье находят уже на месте, грят так дешевле существенно. Живут там по 2 месяца каждое лето, про Крым даже не вспоминают

Согласен на все 100%, тоже много читал про квартиры (35-50м2), которые со всеми удобствами сдают за 30 евро в среднем. Питание, если готовить дома, дешевле чем у нас, если покупать в крупных супермаркетах.

Так конечно выгодно получается, поехать на месяц, семьей 3-4 человека, но не на неделю, да и решиться нужно сесть за руль и пересечь 3 страны (там точно нужно какие-то транзитные визы получать страховку и т.д. - не помню всего гемора)

А ваще вариант реальный, нужно сидеть по форумам разбираться что как ...
 
Согласен на все 100%, тоже много читал про квартиры (35-50м2), которые со всеми удобствами сдают за 30 евро в среднем. Питание, если готовить дома, дешевле чем у нас, если покупать в крупных супермаркетах.

Так конечно выгодно получается, поехать на месяц, семьей 3-4 человека, но не на неделю, да и решиться нужно сесть за руль и пересечь 3 страны (там точно нужно какие-то транзитные визы получать страховку и т.д. - не помню всего гемора)

А ваще вариант реальный, нужно сидеть по форумам разбираться что как ...

Какбэ там и в кафе кушать дешево. В Крыму в кафе накушаешься? :D
На неделю конечно не резон, ехать далеко. Через Румынию транзит 5 дней с болгарской визой, страховка зеленая карта и все дела
 
(там точно нужно какие-то транзитные визы получать страховку и т.д. - не помню всего гемора)
...
:рл: блин. ну какие транзитные визы?? не выдумывайте!
только болгарская виза и все ! + страховка зеленеая карта+ винетка в румынии ( наклейка на лобовое стекло за пользование дорогами)
 
Назад
Зверху Знизу