Куда едем? Крым, Турция, Болгария?

Куда едем?

  • На дачу (никуда, Деревню к дедушке).

    Голосів: 84 25.8%
  • Турция

    Голосів: 82 25.2%
  • Крым

    Голосів: 119 36.6%
  • Болгария

    Голосів: 40 12.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
едем исключительно в КРым.
 
если заработаем до сентября (:D), то Турция. но нормальная Турция нынче дорога. в Крым с ребенком до года ни за что не поеду.
 
А вот интересно бы было, кто сколько тратит на отдых в количестве заработков за месяц? Сколькимесячную зп вы вываливаете за сколько дней?
 
считаю дни. осталось 6. и я в Алуште.

А вот интересно бы было, кто сколько тратит на отдых в количестве заработков за месяц? Сколькимесячную зп вы вываливаете за сколько дней?

Месячную.
 
А вот интересно бы было, кто сколько тратит на отдых в количестве заработков за месяц? Сколькимесячную зп вы вываливаете за сколько дней?

Трехнедельную зарплату вываливаю за две недели.
 
А я б еще раз в грецию мотнул. В прошлом году был, какие нахуй турции, турция - какашка, деньги те же а интересней в 100 раз. И еда вкуснее. И местные лучше.
 
При правильной подготовке и знании мест отдых втроем в Крыму у меня за 3 недели обходится примерно 6500-7500 грн, с поездками и экскурсиями. Турция, Болгария и т.д. такого пока не может предложить. :)

Ну я так и подсчитал по крыму.
 
В Турцию хочуууу :( Там пиниями и эвкалиптами вкусно пахнет, форелька на гриле и шашлык и качественное морюшко с показателем солености до 39,8 промилле :(
Для здоровья ничего лучше не придумаешь :(

зы: в среднем 15 дней обходятся до 2/3 месячной зарплаты

А так - шаг влево-шаг вправо в копеечку влетит!
не, ну чо? совсем не оббязательно
 
Сегодня в Ливан чухну, проверю обстановку.
 
Не езжу в мусульманские страны принципиально, и принципиально не отдаю мусульманам свои денежки. Люблю Европу.
 
Генеральские пляжи,ждите меня :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу